ЕРЕВАН 24 C°
РА ЦБ
  • USD - 396.02 АМД +0,02 EUR - 431.27 АМД +0,27 RUB - 5.71 АМД +0,71 GBP - 490.04 АМД +0,04
  • ЗОЛОТО - - АМД СЕРЕБРО - - АМД ПЛАТИНА - - АМД

Серж Саргсян принял решение, что больше не будет жить на правительственной даче: Aysor.am

Офис экс-президента Армении Сержа Саргсяна в ходе всего периода переговоров с руководителем Аппарата правительства не выступал с требованиями. Об этом заявил руководитель офиса третьего президента С.Саргсяна Наири Петросян в ответ на вопрос корреспондента Aysor.am. Он отметил, что офис, тем более, не требовал предоставления какого-то многомиллионного особняка.
"Офис Сержа Саргсяна в ходе всего периода обсуждений не предъявлял какого-либо требования. С руководителем Аппарата премьер-министра договорились, что в вопросе выбора места жилья для президента Сержа Саргсяна в качестве критерия будут приниматься решения, уже найденные для первого и второго президентов Армении.
Решение должно было быть логическим – соответствовать требованиям безопасности подобного жилья", - сказал Н.Петросян.
Он отметил, что за это время Серж Саргсян не счел целесообразным принять предложенный правительством вариант жилья, исходя из ряда причин.
"Президент Серж Саргсян принял решение, что больше не будет жить на правительственной даче и в разумные сроки выйдет с этой территории, переехав в другой особняк", - сообщил Наири Петросян.


Самые читаемые

день

неделя

месяц

    Прогноз погоды
    Ереван

    Влажность: 25%
    Ветер: 2,57 км/ч
    23 C°
     
    27°  16° 
    19.04.2024
    27°  16° 
    20.04.2024
    Опросы

    Считаете ли высокой вероятность вовлечения Ирана в военные действия?