РА ЦБ
  • USD - 396.02 АМД +0,02 EUR - 431.27 АМД +0,27 RUB - 5.71 АМД +0,71 GBP - 490.04 АМД +0,04
  • ЗОЛОТО - - АМД СЕРЕБРО - - АМД ПЛАТИНА - - АМД

Лига наций: сборная Армении сыграла вничью

Сборная Армении по футболу завершила ничьей групповой этап Лиги наций. Команда Армена Гюлбудагянца спаслась от поражения на последних минутах выездного матча против сборной Лихтенштейна – 2:2, пишет News.am.

На 9-й минуте после передачи защитника ереванского "Алашкерта" Гагика Дагбашяна счет открыл форвард немецкого "Ян Регенсбурга" Саркис Адамян, который забил свой первый гол в составе национальной команды. В концовке первого тайма хозяевам поля удалось сравнять счет. Отличился полузащитник итальянского "Эмполи" Марсель Бухель.

В дебюте второго тайма хозяева поля вышли вперед. После грубейшей ошибки Вараздата Арояна отличился одноклубник Юры Мовсисяна, полузащитник американского "Чикаго Файр" Николас Хаслер.

После пропущенного гола сборная Армении создала ряд голевых моментов, однако сумела реализовать лишь один. После передачи Геворга Казаряна отличился вышедший на замену Александр Карапетян. Вернувшийся в сборную нападающий люксембургского "Прогресса" отличился во втором матче подряд.