ЕРЕВАН 17 C°
РА ЦБ
  • USD - 396.02 АМД +0,02 EUR - 431.27 АМД +0,27 RUB - 5.71 АМД +0,71 GBP - 490.04 АМД +0,04
  • ЗОЛОТО - - АМД СЕРЕБРО - - АМД ПЛАТИНА - - АМД

"Если ты проиграешь нашему товарищу из Армении...": Лукашенко - белорусскому участнику детского "Евровидения"

Президент Беларуси Александр Лукашенко 20 ноября во Дворце Независимости встретился с участниками детского "Евровидения". Об этом сообщает пресс-служба белорусского лидера.

"Вы уже победители!" - подчеркнул Глава государства, отметив большое достижение молодых талантов, принимающих участие в таком масштабном международном песенном конкурсе. "Вы уже должны быть рады и довольны, что являетесь победителями в своей стране, а тут уже как повезет", - добавил белорусский лидер.

Александр Лукашенко поинтересовался, как дела у белорусского солиста Даниэля Ястремского. "Хорошо, спасибо большое за приглашение", - сказал он.

Отвечая на вопрос, какого результата он ждет от своего выступления, белорусский участник отметил, что намерен сделать все, чтобы достойно представить Беларусь на конкурсе.

"Если ты проиграешь нашему товарищу из Армении, россиянину или еще кому-то, страшно не будет, потому что мы же хозяева. Мы не можем, как хозяева, выиграть. Но если выиграем, я тебя прощаю", - в шутку сказал Глава государства.

Ребята поинтересовались, сможет ли Александр Лукашенко прийти на сам конкурс, на что Президент заверил: "Даже если не приду, я все равно все увижу".

Участники конкурса вместе исполнили для Главы государства отрывок из песни нынешнего детского "Евровидения" "LightUp!" ("Зажигай!"), что также является слоганом конкурса.


Самые читаемые

день

неделя

месяц

    Прогноз погоды
    Ереван

    Влажность: 20%
    Ветер: 3,6 км/ч
    24 C°
     
    26°  15° 
    20.04.2024
    26°  16° 
    21.04.2024
    Опросы

    Считаете ли высокой вероятность вовлечения Ирана в военные действия?