ЕРЕВАН 24 C°
РА ЦБ
  • USD - 396.02 АМД +0,02 EUR - 431.27 АМД +0,27 RUB - 5.71 АМД +0,71 GBP - 490.04 АМД +0,04
  • ЗОЛОТО - - АМД СЕРЕБРО - - АМД ПЛАТИНА - - АМД

Бако Саакян поздравил Пашиняна: "Успехов и побед во славу нашей Родины и народа!"

Facebook/Nikol Pashinyan

 

10 декабря президент Республики Арцах Бако Саакян направил поздравительное послание исполняющему обязанности премьер-министра Республики Армения Николу Пашиняну.

В послании говорится:
"Многоуважаемый господин Пашинян!
От имени народа, властей Республики Арцах и от себя лично поздравляю Вас с убедительной победой руководимого Вами блока на внеочередных выборах в Национальное собрание Республики Армения!
Надеюсь, что новое Национальное собрание и Правительство окажут всяческое содействие развитию и усилению Республики Армения, сохранению крепкого триединства Армения - Арцах - Диаспора, осуществлению общенациональных программ.
Решение задач, стоящих перед нашей государственностью и народом, дальнейшее укрепление обороноспособности и безопасности, обеспечение экономического прогресса, повышение жизненного уровня населения – это те важные направления, которые должны быть в основе деятельности двух армянских республик и их политического руководства.
Желаю Вам, всем нашим братьям и сестрам из Республики Армения мира, крепкого здоровья, успехов и побед во славу нашей Родины и народа!"

 


Самые читаемые

день

неделя

месяц

    Прогноз погоды
    Ереван

    Влажность: 27%
    Ветер: 1,54 км/ч
    23 C°
     
    26°  15° 
    20.04.2024
    26°  16° 
    21.04.2024
    Опросы

    Считаете ли высокой вероятность вовлечения Ирана в военные действия?