ЕРЕВАН 18 C°
РА ЦБ
  • USD - 396.02 АМД +0,02 EUR - 431.27 АМД +0,27 RUB - 5.71 АМД +0,71 GBP - 490.04 АМД +0,04
  • ЗОЛОТО - - АМД СЕРЕБРО - - АМД ПЛАТИНА - - АМД

Cпикер карабахского парламента поздравил своего коллегу из Армении

http://www.nankr.am

14 января председатель Национального Собрания Республики Арцах Ашот Гулян направил поздравительное письмо новоизбранному председателю Национального Собрания Республики Армения Арарату Мирзояну.

В своем послании Ашот Гулян, в частности, отметил: "В течение своей вековой деятельности парламент Армении всегда был одним из основных институтов укрепления государственности на Родине, а также был уникальной структурой для обсуждения вопросов общеармянского значения и определения национальных целей. Уверен, что общественно-политическая активность и опыт парламентской работы будут способствовать успеху вашей деятельности на высоком посту председателя Национального Собрания - во имя безопасности и стабильности Родины и благополучия народа Армении.

Особые дружеские и теплые отношения, установленные между двумя армянскими парламентами, являются прочной основой для продолжения сотрудничества и придания ему нового качества. Я убежден, что благодаря нашим совместным усилиям мы сохраним сложившиеся традиции, и  наше сотрудничество станет более продуктивным и гармоничным.

Еще раз поздравляю вас от имени Национального Собрания Республики Арцах, желаю вам крепкого здоровья и успехов на этой ответственной государственной должности".


Самые читаемые

день

неделя

месяц

    Прогноз погоды
    Ереван

    Влажность: 34%
    Ветер: 1,54 км/ч
    18 C°
     
    27°  16° 
    19.04.2024
    27°  16° 
    20.04.2024
    Опросы

    Считаете ли высокой вероятность вовлечения Ирана в военные действия?