ЕРЕВАН 24 C°
РА ЦБ
  • USD - 396.02 АМД +0,02 EUR - 431.27 АМД +0,27 RUB - 5.71 АМД +0,71 GBP - 490.04 АМД +0,04
  • ЗОЛОТО - - АМД СЕРЕБРО - - АМД ПЛАТИНА - - АМД

Валерий Семериков поздравил Никола Пашиняна

© Sputnik / Александр Натрускин

Исполняющий обязанности генерального секретаря Организации Договора о коллективной безопасности Валерий Семериков направил поздравительное послание Николу Пашиняну по случаю назначения на пост премьер-министра Республики Армения. В послании Валерия Семерикова, в частности, говорится:

"Прошу принять самые теплые и искренние поздравления по случаю Вашего избрания на пост премьер-министра Республики Армения.

Результаты прошедших недавно выборов в Национальное Собрание подтверждают, что народ Армении связывает с объявленным Вами курсом глубоких демократических реформ надежды на лучшее будущее своей страны и готов активно участвовать в его осуществлении. Убеждён, что, опираясь на эту выраженную поддержку, возглавляемое Вами правительство добьётся ощутимого прогресса во всех областях политической, социально-экономической и общественной жизни.

Рассчитываем на продолжение и активизацию сотрудничества с Республикой Армения в формате ОДКБ в целях дальнейшего развития и повышения потенциала по обеспечению безопасности государств-членов ОДКБ в противодействии вызовам и угрозам международной и региональной безопасности.

Хочу пожелать Вам, уважаемый Никол Воваевич, крепкого здоровья, благополучия и больших успехов на благо Армении и ее народа".


Самые читаемые

день

неделя

месяц

    Прогноз погоды
    Ереван

    Влажность: 20%
    Ветер: 3,6 км/ч
    24 C°
     
    26°  15° 
    20.04.2024
    26°  16° 
    21.04.2024
    Опросы

    Считаете ли высокой вероятность вовлечения Ирана в военные действия?