ЕРЕВАН 16 C°
РА ЦБ
  • USD - 396.02 АМД +0,02 EUR - 431.27 АМД +0,27 RUB - 5.71 АМД +0,71 GBP - 490.04 АМД +0,04
  • ЗОЛОТО - - АМД СЕРЕБРО - - АМД ПЛАТИНА - - АМД

Пример Эльнура Хусейнзаде вновь показывает истинное положение вещей в Азербайджане: Давид Бабаян

Пресс-секретарь президента Республики Арцах Давид Бабаян на своей странице в Facebook коснулся темы объявления Азербайджаном в розыск освобожденного из тюрьмы в Арцахе Эльнура Гусейнзаде.

"Несколько дней назад был выпущен на свободу гражданин Азербайджана Эльнур Хусейнзаде, который за два года до этого нелегально пересек границу Арцаха. Конечно, это было воспринято обществом неоднозначно, но подобный шаг был в первую очередь требованием закона. Любое лицо, вне зависимости от национальной принадлежности, религиозных и политических воззрений, после того, как понесло свое наказание, должно быть выпущено на свободу. 

Кроме того, такой подход созвучен также с системой ценностей и мировоззрением армянского народа. Наш народ всегда отличался патриотизмом, но ему всегда были чужды нацизм или фашизм – идеологии, которые лежат в основе государственного строительства Азербайджана. 

И каким же был ответ Азербайджана? Он абсолютно предсказуемый! Баку объявило его в международный розыск. Что же послужило причиной этому? 

1) Во-первых, данное лицо априори не собиралось возвращаться в Азербайджан, где он для себя не видел никаких перспектив на будущее. 

2) По имени и фамилии сразу видно, что Эльнур Хуйсейнзаде не является чистокровным тюрком. 

В любой фашистской стране данные обстоятельства послужили бы достаточным основанием для преследования, заключения под стражу и убийства. И таких примеров в Азербайджане сотни, даже тысячи. 

Пример Эльнура Хусейнзаде вновь показывает истинное положение вещей в Азербайджане, а именно: попирание демократии и прав человека, неуважительное отношение к исламским ценностям, террористическую сущность данного государства.


Самые читаемые

день

неделя

месяц

    Прогноз погоды
    Ереван

    Влажность: 27%
    Ветер: 0 км/ч
    16 C°
     
    20°  10° 
    30.03.2024
    20°  10° 
    31.03.2024
    Опросы

    Считаете ли высокой вероятность вовлечения Ирана в военные действия?