ЕРЕВАН 6 C°
РА ЦБ
  • USD - 396.02 АМД +0,02 EUR - 431.27 АМД +0,27 RUB - 5.71 АМД +0,71 GBP - 490.04 АМД +0,04
  • ЗОЛОТО - - АМД СЕРЕБРО - - АМД ПЛАТИНА - - АМД

Общение Путина с Лукашенко в среду продлится целый день: Песков

РИА Новости

Встреча президентов России и Белоруссии Владимира Путина и Александра Лукашенко в среду будет длиться в течение всего дня. Об этом как передает РИА Новости, сообщил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
Встреча президентов России и Белоруссии состоится среду в Сочи. Лидеры обсудят перспективы развития интеграционных процессов на евразийском пространстве.
"Большую часть времени президенты будут общаться вдвоем, привлекая к разговору по мере необходимости профильных кураторов. Общение планируется фактически на целый день, при этом мы уже анонсировали, что оно не ограничится одним днем. Уже запланировано, что, так или иначе, контакты будут продолжаться между Путиным и Лукашенко завтра и даже послезавтра", - сказал Песков журналистам в среду.
Он добавил, что, кроме того, запланировано краткое совещание в составе белорусской и российской делегации, куда войдут министр финансов РФ Антон Силуанов, вице-премьер РФ Дмитрий Козак, министр экономического развития России Максим Орешкин, посол РФ в Минске Михаил Бабич, помощник президента РФ Юрий Ушаков.


Самые читаемые

день

неделя

месяц

    Прогноз погоды
    Ереван

    Влажность: 53%
    Ветер: 3,6 км/ч
    6 C°
     
    20°   
    30.03.2024
    18°   
    31.03.2024
    Опросы

    Считаете ли высокой вероятность вовлечения Ирана в военные действия?