ЕРЕВАН 15 C°
РА ЦБ
  • USD - 396.02 АМД +0,02 EUR - 431.27 АМД +0,27 RUB - 5.71 АМД +0,71 GBP - 490.04 АМД +0,04
  • ЗОЛОТО - - АМД СЕРЕБРО - - АМД ПЛАТИНА - - АМД

Армянский стилист Гог Мун - о модных аксессуарах 2019 года

Если вы любите стильную одежду, следите за трендами и модой, тогда пришло время обновить ваш гардероб стильными аксессуарами - ведь в случае аксессуаров словосочетание "Too Much"("слишком много") в 2019 году вполне уместно.

На эту тему ИАА "Армедиа" посоветовалось с основателем модного дома "GMoonWear", стилистом Гог Мун.

 

- Каковы наиболее актуальные тенденции, которая сохранятся на протяжении 2019 года?

Самая сильная тенденция, которая будет сохраняться в течение 2019 года, - это украшения и аксессуары из жемчуга - как натурального, так и искусственного. Жемчуг будет уместен везде и во всем - на серьгах, ожерельях, ремнях или одежде. Среди молодых людей популярен жемчуг в прическах и головных уборах. 

Еще одной тенденцией является многослойность аксессуаров. Если раньше эта многослойность относилась к колье и ожерельям, то теперь она также рассматривается в остальных аксессуарах (ремни, кольца, браслеты).

- Расскажите, пожалуйста, об аксессуарах по-отдельности.

- Из поясов и ремней наиболее актуальными являются те, которые имеют форму цепи, с несколькими слоями, а также с большие пояса с логотипами. Стильными считаются и те ремни, на которых подвешены карманы. Можно сказать, что они пришли на смену "поясным сумкам". 


Серьги  В тренде - серьги очень большого размера. Можем вспомнить наши наши любимые звезды R&B, которые мы носили в начале 2000-ых. Да, они вернулись. 

В моде также очень длинные серьги - симметричные и асимметричные, которые визуально удлиняют шею, их желательно носить с собранными волосами.

Ожерелья - мы уже отмечали, что актуальны многослойные ожерелья. Кроме того, в моду вернулись также медальоны - в сочетании с цепочками различной длины.

Головные уборы - Я не боюсь сказать, что 2019 год - год аксессуаров для волос. В этом году в тренде - большие заколки для волос.

Не забудем и считающиеся top trend-ами ободки и косынки для волос, которые можно красиво сочетать с прическами.  

Броши - речь не о дорогих и маленьких брошках, а о больших брошях - больших размеров, их можно сочетать и носить вместе по-нескольку.

Единственным аксессуаром, который сохранил свою минималистскую актуальность в 2019 году, являются часы. Чем меньше их размер, и чем больше он подходит под "классику", тем они актуальнее. Большие, украшенные камнями часы не так скоро вернутся в моду.

- Какие украшения в этом году не в тренде?
- Еще с прошлого года некоторые виды чокеров не считаются модными. Это атласные ленты и нити в верхней части шеи. Дизайнеры теперь предлагают новые версии этих украшений. Это чокеры-цепочки, которые носят у основания шеи и состоят из нескольких слоев и разных форм.

Беседовала Рози Микаелян


Самые читаемые

день

неделя

месяц

    Прогноз погоды
    Ереван

    Влажность: 27%
    Ветер: 1,03 км/ч
    15 C°
     
    20°  10° 
    30.03.2024
    20°  10° 
    31.03.2024
    Опросы

    Считаете ли высокой вероятность вовлечения Ирана в военные действия?