ЕРЕВАН 16 C°
РА ЦБ
  • USD - 396.02 АМД +0,02 EUR - 431.27 АМД +0,27 RUB - 5.71 АМД +0,71 GBP - 490.04 АМД +0,04
  • ЗОЛОТО - - АМД СЕРЕБРО - - АМД ПЛАТИНА - - АМД

Президент Армении в Португалии участвует в ежегодной встрече аналитического центра Horasis

Президент Армении Армен Саркисян с 7 по 9 апреля с рабочим визитом находится в Португалии. Как передает Panorama.am, об этом сообщает пресс-служба президента РА.

Согласно информации, А. Саркисян в качестве спикера примет участие  в ежегодной  встрече  аналитического центра Horasis – крупнейшем мероприятии центра.

Horasis – это  независимый аналитический центр, think tank, который предлагает площадку в основном для развитых стран и  развивающихся рынков, организует встречи   с целью принять  стратегические решения для тех вызовов, с которыми в наши дни сталкиваются мир и корпорации. В ряду участников встреч  Horasis  известные публичные лица, в том числе руководители государств и правительств, директора международных корпораций.

Президент РА в качестве  специального спикера выступил в рамках  дискуссии "Формируя будущее".
В ходе  визита состоятся встречи Армена  Саркисяна с президентом Португалии Марселу Ребелу де  Согой  и премьер-министром Антониу  Коштой.

Президент Армении встретится также с представителями армянской общины Португалии.

Армен Саркисян посетит также фонд Галуста  Гюльбенкяна. Он создан в  1956г. согласно завещанию самого  мецената  Галуста  Гюльбенкяна. Фонд  осуществляет разнообразные  программы по развитию науки, образования, искусства. Ежегодно фонд предоставляет стипендии и гранты  организациям и отдельным лицам – для деятельности в  разных областях.


Самые читаемые

день

неделя

месяц

    Прогноз погоды
    Ереван

    Влажность: 39%
    Ветер: 0 км/ч
    16 C°
     
    25°  14° 
    17.04.2024
    27°  15° 
    18.04.2024
    Опросы

    Считаете ли высокой вероятность вовлечения Ирана в военные действия?