ЕРЕВАН 2 C°
РА ЦБ
  • USD - 396.02 АМД +0,02 EUR - 431.27 АМД +0,27 RUB - 5.71 АМД +0,71 GBP - 490.04 АМД +0,04
  • ЗОЛОТО - - АМД СЕРЕБРО - - АМД ПЛАТИНА - - АМД

70 лет Пугачевой: как она чуть не вышла замуж за армянина

Народная артистка СССР Алла Пугачева сегодня отмечает юбилей - 15 апреля ей исполняется 70 лет. В 1984 году Алла Пугачева на стадионе "Раздан" в Ереване выступила с концертом "Мне судьба такая выпала". Потом Пугачева приезжала в Армению в 2009 году с концертом "Сны о любви". В том же 2009 году на презентации фотоальбома "Алла Арт" Пугачева отметила, что в альбоме имеется памятная фотография Ереванского концерта на стадионе "Раздан", о котором певица вспомнила с особым восторгом. "Это было единственное выступление подобного формата, и когда мне грустно, я пересматриваю кадры выступления на стадионе "Раздан". Такие неподкупные чувства и искренность в глазах. Такое не забывается", - говорила Алла Пугачева.

Конечно, с армянами многое связывало Примадонну российской эстрады. Сегодня ее лечащий врач – опытный кардиохирург Баграт Алекян, который ранее оперировал ее. В ее жизни был период, когда она чуть не вышла замуж за композитора и дирижера Константина Орбеляна - тогда она работала в Государственном эстрадном оркестре Армении. Об этом в интервью б "Комсомолке" рассказал бывший муж Пугачевой Александр Стефанович - накануне ее 70-летия. Ну, и достаточно вспомнить, что она также была женой Филиппа Киркорова - армянина по рождению. И, хотя Киркоров отнекивается от своего армянского происхождения, его отец - Бедрос Киркоров - об этом говорит с большой охотой. 

Сегодня, в день 70-летия вечно яркой певицы, ее с самого утра поздравляют коллеги, близкие и первые лица России. Примадонна российской эстрады будет  праздновать в три этапа: в кругу семьи - в элитном поселке Грязь; 17 апреля на первом за много лет сольном концерте, который пройдет на сцене Кремлевского дворца; и 20 апреля – на юбилейном банкете, куда придут все друзья. 

Сегодняшнее утро своего 70-летия Алла Борисовна встретила в слезах и пижаме. Муж Пугачевой, известный российский юморист Максим Галкин поделился семейным видео, на котором первыми женщину, "которая поет", поздравили дети. Гарри и Лиза читают любимой матери стихи и дарят подарки, которые, на минуточку, сделаны их руками. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

❤️

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)


Самые читаемые

день

неделя

месяц

    Прогноз погоды
    Ереван

    Влажность: 60%
    Ветер: 1,54 км/ч
    3 C°
     
    20°   
    30.03.2024
    19°   
    31.03.2024
    Опросы

    Считаете ли высокой вероятность вовлечения Ирана в военные действия?