ЕРЕВАН 14 C°
РА ЦБ
  • USD - 396.02 АМД +0,02 EUR - 431.27 АМД +0,27 RUB - 5.71 АМД +0,71 GBP - 490.04 АМД +0,04
  • ЗОЛОТО - - АМД СЕРЕБРО - - АМД ПЛАТИНА - - АМД

"Немного отстал от этой моды": Серж Саргсян сфотографировался с представителям молодежи

В офисе Республиканской партии Армении (РПА) председатель РПА, второй президент Армении Серж Саргсян встретился с молодыми людьми, подавшими заявки на пополнение молодежного крыла политсилы. 

Как передает Panorama.am, Серж Саргсян сказал представителям молодежи, что многое хотел бы им сказать, но сейчас только поздравит за их желание – в плане участия в политических процессах. 

"Если кто-то вступает в какую-либо партию, это означает также его готовность принимать активное участие в политических процессах. Желаю всем вам удачи, желаю, чтобы это здание, в котором размещены руководящие органы РПА, для вас всегда было желанным местом.  

Ни один руководитель, избранный деятель не может других, вопреки их желанию, подтолкнуть к активным действиям. Каждый член партии своей активностью должен создавать общее активное движение. Уверен, что ваши местные структуры никогда не будут препятствовать вашей активности. Просто эта активность должна быть нацелена на то, чтобы сделать нашу страну еще лучше, эта активность должна быть в ключе общего потока, общих программ.

Я бы пожелал, чтобы у вас была четкая гражданская позиция", – сказал Серж Саргсян.

Председатель РПА обратился к присутствующим, спросив, есть ли им что сказать ему. Одна из присутствующих сказала: "Возвращайтесь".

Серж Саргсян отметил: "Придет время, когда я, в любом случае, выступлю с общей речью или отвечу на вопросы интересующихся нами СМИ".

Второй президент Армении указал, что когда придет время – ответит на многочисленные вопросы: "Может быть нехватка вопросов, однако нехватки в ответах не будет".

В конце встречи один из молодых людей попросил Сержа Саргсяна о селфи, указав, что "в последнее время это стало модным". Серж Саргсян в ответ сказал: "Немного отстал от этой моды".


Самые читаемые

день

неделя

месяц

    Прогноз погоды
    Ереван

    Влажность: 33%
    Ветер: 0,51 км/ч
    14 C°
     
    21°  10° 
    30.03.2024
    19°   
    31.03.2024
    Опросы

    Считаете ли высокой вероятность вовлечения Ирана в военные действия?