ЕРЕВАН 7 C°
РА ЦБ
  • USD - 396.02 АМД +0,02 EUR - 431.27 АМД +0,27 RUB - 5.71 АМД +0,71 GBP - 490.04 АМД +0,04
  • ЗОЛОТО - - АМД СЕРЕБРО - - АМД ПЛАТИНА - - АМД

Премьер Армении на правительственной даче принял выпускников из приграничных общин

Премьер-министр Армении Никол Пашинян на правительственной даче принял около 280 выпускников из приграничных общин. Премьер-министр поздравил их с "Последним звонком" и пожелал им успехов. Никол Пашинян призвал выпускников уделять большое внимание образованию и в дальнейшей жизни предпринимать продолжительные шаги в этом направлении.

"Хочу поздравить всех наших выпускников с Последним звонком, пожелать им всяческих успехов на новом этапе жизни, в Новой Армении. В Армении для вас будут созданы новые возможности, и мы сделаем все, чтобы эти возможности стали реальностью, чтобы Армения стала страной талантов. Мы должны обогащать и развивать нашу страну благодаря этим талантам", - в прямом эфире на своей странице в Фейсбук отметил Никол Пашинян.

Гостями на правительственной даче премьер-министра, в частности, были выпускники школ общин Ерасх Араратской области, Чамбарак и Ваан Гегаркуникской области, Арени и Хачик Вайоцдзорской области, Баганис, Барекамаван, Бедаван, Довег, Коти, Воскепар, Воскеван, Айгедзор, Айгепар, Мовсес, Неркин Кармирахпюр, Чинари, Чоратан, Парвакар, Верин Кармирахпюр, Каян, Беркабер, Киранц, Вазашен Тавушкой области.

 


Самые читаемые

день

неделя

месяц

    Прогноз погоды
    Ереван

    Влажность: 57%
    Ветер: 1,54 км/ч
    7 C°
     
    16°   
    29.03.2024
    20°   
    30.03.2024
    Опросы

    Считаете ли высокой вероятность вовлечения Ирана в военные действия?