ЕРЕВАН 18 C°
РА ЦБ
  • USD - 396.02 АМД +0,02 EUR - 431.27 АМД +0,27 RUB - 5.71 АМД +0,71 GBP - 490.04 АМД +0,04
  • ЗОЛОТО - - АМД СЕРЕБРО - - АМД ПЛАТИНА - - АМД

Пашиняну подарили жилет ручной работы

В рамках форума инвестиционных бизнес-программ "Мой шаг во имя Сюникской области" директор фонда "Ресурс-центр развития возможностей женщин" Гориса Рузанна Торозян подарила премьер-министру Армении Николу Пашиняну жилет ручной работы.

"Хочу подарить г-ну премьеру жилет ручной работы, сделанный женщинами нашего центра. Это уже стало брендом, дарим жилет г-ну Пашиняну и ждем, что он его однажды наденет", – отметила Р. Торозян, пишет Panorama.

Цель проводимого в Татеве инвестиционного форума заключается в том, чтобы привлечь бизнесменов, занимающихся предпринимательством и бизнесом в Армении и за рубежом, преследующих бизнес-интересы, в процессы развития экономики Сюникской области и общин. Форум нацелен на активизацию инвестиционной среды, установление новых взаимовыгодных деловых контактов в сфере бизнеса.

В рамках форума представляется инвестиционная привлекательность и потенциал Сюникской области Армении, уже зафиксировавшие удачу и находящиеся в процессе примеры бизнес-программ, привлекательные инвестиционные программы, число которых достигает 20.

Открылась также EXPO-выставка местного производства. Премьер-министр Никол Пашинян обошел выставку, ознакомился с местным производством области.


Самые читаемые

день

неделя

месяц

    Прогноз погоды
    Ереван

    Влажность: 42%
    Ветер: 3,09 км/ч
    18 C°
     
    29°  17° 
    27.04.2024
    29°  16° 
    28.04.2024
    Опросы

    Считаете ли высокой вероятность вовлечения Ирана в военные действия?