ЕРЕВАН 9 C°
РА ЦБ
  • USD - 396.02 АМД +0,02 EUR - 431.27 АМД +0,27 RUB - 5.71 АМД +0,71 GBP - 490.04 АМД +0,04
  • ЗОЛОТО - - АМД СЕРЕБРО - - АМД ПЛАТИНА - - АМД

Уткин жестко ответил азербайджанцам

vokrug.tv

В ходе очередного выпуска программы "Футбольный клуб" на радиостанции "Эхо Москвы" ведущие Василий Уткин, Сергей Бунтман и Максим Курников обсудили предстоящий в среду финал Лиги Европы между "Челси" и "Арсеналом", передает РУСАРМИНФО.

Уткин и Бунтман отметили, что будут переживать в финале за "Арсенал" из-за сложившейся вокруг армянского полузащитника команды Генриха Мхитаряна ситуации.

Имеющий армянские корни Бунтман поддержал отказ Мхитаряна ехать в Баку и отметил, что горд тем, что находится в черном списке Азербайджана.

"И я бы гордился. Я сдал свои билеты на самолет, собирался туда поехать. По этому поводу я написал твит, после чего обо мне написали страшные вещи в азербайджанской прессе… Я сдал билеты, потому что расстроен ситуацией в целом. Я не хотел смотреть матч, потому что у меня были бы в голове мысли другие… В этом твите я не сказал ни единого злобного слова про Азербайджан. Кто как понял – это их дело. Но когда я прочитал, что обо мне написали азербайджанские читатели, сейчас не сдержусь и скажу. Друзья мои, если бы вы так свою землю защищали, как на меня нападаете, у вас никто не отобрал бы и чайной ложки. Меня уже совершенно не интересует, что вы обо мне скажете. Наговорили достаточно, все, до свидания. Давай, до свидания", — сказал Уткин.

Обсуждая саму игру, собеседники отметили, что с небольшим преимуществом фаворитом можно считать "Арсенал", которому победа в финале Лиги Европы необходима для попадания в Лигу Чемпионов на следующий сезон.


Самые читаемые

день

неделя

месяц

    Прогноз погоды
    Ереван

    Влажность: 34%
    Ветер: 0,51 км/ч
    9 C°
     
    16°   
    29.03.2024
    20°   
    30.03.2024
    Опросы

    Считаете ли высокой вероятность вовлечения Ирана в военные действия?