РА ЦБ
  • USD - 396.02 АМД +0,02 EUR - 431.27 АМД +0,27 RUB - 5.71 АМД +0,71 GBP - 490.04 АМД +0,04
  • ЗОЛОТО - - АМД СЕРЕБРО - - АМД ПЛАТИНА - - АМД

Сборная Армении разгромила Лихтенштейн

В рамках третьего тура отборочного турнира чемпионата Европы 2020-го года сборная Армении на "Республиканском" стадионе одержала уверенную победу над командой Лихтенштейна со счетом 3:0, передает News.am.

Счет в матче на второй минуте открыл Геворг Казарян. Второй гол команды Армена Гюлбудагянца на 18-й минуте забил нападающий люксембургского клуба "Прогресс Нидеркорн" Александр Карапетян. Точку в матче поставил форвард казахстанского "Кайсара" Тигран Барсегян, который отличился в компенсированное время.

В другом матче группы J сборная Финляндия отправила 2 безответных мяча в ворота сборной Боснии и Герцеговины и с 6-ю очками поднялась на второе место. Италия также имеет в своем активе 6 очков. Греция и Босния и Герцеговина набрали по 4 очка. Сборная Армении с 3-я очками занимает предпоследнее место. Лихтенштейн не набрал очков.