ЕРЕВАН 7 C°
РА ЦБ
  • USD - 396.02 АМД +0,02 EUR - 431.27 АМД +0,27 RUB - 5.71 АМД +0,71 GBP - 490.04 АМД +0,04
  • ЗОЛОТО - - АМД СЕРЕБРО - - АМД ПЛАТИНА - - АМД

"Мразь и подонок": Кадыров предупредил грузинского ведущего

Глава Чечни Рамзан Кадыров назвал "мразью и подонком" ведущего грузинского телеканала "Рустави 2" Георгия Габунию, жестоко оскорбившего в прямом эфире президента России Владимира Путина. Кадыров также сказал, что теперь Габунию нужно запрятать за семью заборами. Во вторник, 9 июля Госдума рассмотрит проект заявления о мерах реагирования на произошедшее, передает Газета.RU.

"Мразь и подонок! Только так можно назвать журналиста телеканала "Рустави 2" Георгия Габуния. Габуния — урожденный трус и бесполое существо", — указал глава российского региона.

Кадыров также указал, что у руководства телеканала и Грузии в целом не получится отнекиваться от слов Габунии, поскольку произошедшее не могло быть осуществлено без ведома руководства "Рустави 2" и Тбилиси должен крайне строго наказать журналиста.

"Любые попытки свести случившееся к выходке отдельно взятого журналиста несостоятельны, неуклюжи и не могут быть ни каком уровне приняты к сведению. Все произошло, как и было задумано телеканалом, а возможно и за стенами "Рустави – 2". Иначе Габуния был бы отключен от прямого эфира на первых же секундах", — пояснил Кадыров.

Он добавил, что реакция властей Грузии на инцидент прояснит – кто стоял за словами грузинского телеведущего.

"В мире миллионы молодых людей, которые глубоко уважают Владимира Путина. Габунию нужно запрятать за семью заборами, ибо первый же встречный может сделать с ним то, чего он заслужил", — подытожил Кадыров.

 

 


Самые читаемые

день

неделя

месяц

    Прогноз погоды
    Ереван

    Влажность: 57%
    Ветер: 1,54 км/ч
    7 C°
     
    16°   
    29.03.2024
    20°   
    30.03.2024
    Опросы

    Считаете ли высокой вероятность вовлечения Ирана в военные действия?