ЕРЕВАН 19 C°
РА ЦБ
  • USD - 396.02 АМД +0,02 EUR - 431.27 АМД +0,27 RUB - 5.71 АМД +0,71 GBP - 490.04 АМД +0,04
  • ЗОЛОТО - - АМД СЕРЕБРО - - АМД ПЛАТИНА - - АМД

"Лучшие годы Вашей жизни - безраздельное служение Отечеству": Серж Саргсян поздравил Бако Саакяна

3-ий президент РА Серж Саргсян сегодня направил поздравительное послание президенту Республики Арцах Бако Саакяну по случаю дня рождения. В послании говорится:

"Многоуважаемый президент Республики Арцах!
Сердечно поздравляю Вас с днем рождения!
На протяжении многих лет Вы с величайшей ответственностью, присущей руководителю страны мудростью, трезвым мышлением и уравновешенными подходами прилагаете усилия во имя Арцаха.
Лучшие годы Вашей жизни - безраздельное служение Отечеству и армянскому народу, достойное глубочайшего уважения и признательности.
Являясь одним из лидеров Арцахского движения, Вы с первых же дней освободительной борьбы внесли свой ценный вклад в дело освобождения священной Арцахской земли, обороны, а затем также создания регулярной армии, становления Республики Арцах и обеспечения безопасности и благоденствия арцахцев.
И сегодня с такой же ответственностью Вы продолжаете свою миссию, придавая важное значение единству нашего народа, мирному и достойному разрешению Арцахской проблемы, развитию и беспрепятственному продвижению Арцаха к безопасности, в чём также искренне желаю Вам успеха.
У могилы каждого из наших павших в героической борьбе товарищей мы клялись защищать армянскую землю и отстраивать ее, не отступать перед испытаниями и трудностями. Дорога к достижению нерушимого мира и обретению развитого и сильного Арцаха непроста и полна препятствий, однако, как до сегодняшнего дня, так же и впредь, я уверен в Вашей преданности родной земле и народу.
Вновь поздравляю и желаю Вам доброго здоровья, Вашей крепкой и прекрасной, преданной армянским традициям семье - счастья, новых успехов во благо Арцаха и его достойных граждан".
По случаю дня рождения Серж Саркисян также имел с президентом Бако Саакяном телефонный разговор, в котором высказал поздравления и добрые пожелания Президенту Арцаха.

 


Самые читаемые

день

неделя

месяц

    Прогноз погоды
    Ереван

    Влажность: 42%
    Ветер: 3,6 км/ч
    19 C°
     
    26°  15° 
    20.04.2024
    26°  16° 
    21.04.2024
    Опросы

    Считаете ли высокой вероятность вовлечения Ирана в военные действия?