ЕРЕВАН 19 C°
РА ЦБ
  • USD - 396.02 АМД +0,02 EUR - 431.27 АМД +0,27 RUB - 5.71 АМД +0,71 GBP - 490.04 АМД +0,04
  • ЗОЛОТО - - АМД СЕРЕБРО - - АМД ПЛАТИНА - - АМД

В Арцахе Давид Тоноян посетил передовые позиции

В рамках программы военного сотрудничества и координации действий двух армянских государств 30 августа министр обороны РА Давид Тоноян посетил с рабочим визитом Армию обороны Арцаха.

Как сообщает "Арменпресс" со ссылкой на пресс-службу минобороны Арцаха, глава оборонного  ведомства Армении в сопровождении своего коллеги из Республики Арцах, генерал-майора Карена Абрамяна, посетил передовые позиции в северных и восточных районах, ознакомился с оперативной и тактической обстановкой, с ходом укрепления, совершенствования систем наблюдения, а также за проводимыми в последнее время работами  по обеспечению тактического преимущества над противником.

В ходе визита министры обороны обсудили различные вопросы повестки дня военного сотрудничества между двумя армянскими государствами и выразили удовлетворение уже осуществленными и  продолжающимися комплексными действиями.  

Министры также провели встречи с командованием и личным составом срочных военнослужащих, поощрили наиболее отличившихся  военнослужащих и заверили их, что вопросы улучшения условий службы и повышения их боевых возможностей будут и впредь находиться в центре повседневного внимания  руководства Вооруженными силами Армении.


Самые читаемые

день

неделя

месяц

    Прогноз погоды
    Ереван

    Влажность: 45%
    Ветер: 0,51 км/ч
    18 C°
     
    26°  16° 
    21.04.2024
    25°  14° 
    22.04.2024
    Опросы

    Считаете ли высокой вероятность вовлечения Ирана в военные действия?