• USD - 396.02 АМД +0,02 EUR - 431.27 АМД +0,27 RUB - 5.71 АМД +0,71 GBP - 490.04 АМД +0,04
  • ЗОЛОТО - - АМД СЕРЕБРО - - АМД ПЛАТИНА - - АМД

Сборная Армении обыграла команду Боснии и Герцеговины (видео)

Сборная Армении обыграла команду Боснии и Герцеговины в 6-м туре отборочного этапа Евро-2020, передает Sportbox.ru

Встреча в Ереване завершилась со счетом 4:2. Хозяева открыли счет на третьей минуте после точного удара Генриха Мхитаряна. Спустя 10 минут его новый одноклубник по "Роме" Эдин Джеко забил ответный мяч.

Тот же Мхитарян снова вывел сборную Армении вперед на 66-й минуте, но вскоре боснийцы вновь нашли ответ — отличился Амер Гояк. Победный мяч сборной Армении забил Оганес Амбарцумян, который воспользовался передачей Мхитаряна. А в компенсированное арбитром время после удара Генриха Стипе Лончар срезал мяч в собственные ворота.