ЕРЕВАН 17 C°
РА ЦБ
  • USD - 396.02 АМД +0,02 EUR - 431.27 АМД +0,27 RUB - 5.71 АМД +0,71 GBP - 490.04 АМД +0,04
  • ЗОЛОТО - - АМД СЕРЕБРО - - АМД ПЛАТИНА - - АМД

Премьер Армении принял директора по развитию банка "HSBC International" по странам Европы

Премьер-министр Армении Никол Пашинян 19 сентября принял директора по развитию банка "HSBC International" по странам Европы Кристофера Дейвиса. Во встрече приняли также участие генеральный исполнительный директор "HSBC банк - Армения" Пол Эдгар и заместитель генерального исполнительного директора "HSBC банк - Армения" Арам Пинаджян.

Приветствуя гостей, премьер-министр отметил, что правительство придает важность эффективному сотрудничеству с банком HSBC и вкладу банка HSBC как одного из ведущих представителей банковской системы Армении в развитие культуры банковского менеджмента в нашей стране.

Директор по развитию "HSBC International" по странам Европы выразил удовлетворение деятельностью банка в Армении, сотрудничеством с правительством и Центральным банком Армении и отметил, что HSBC заинтересован в расширении своей деятельности и программ в нашей стране.

В ходе встречи были обсуждены вопросы развития сотрудничества. Никол Пашинян представил направленные на развитие экономики Армении реформы и отметил, что одним из приоритетов правительства является превращение Армении в технологическую страну. В этом контексте перспективным также может быть сотрудничество в сфере технологий. Никол Пашинян отметил, что HSBC является надежным партнером, и правительство готово обсудить возможности расширения присутствия банка в Армении и реализации совместных проектов.


Самые читаемые

день

неделя

месяц

    Прогноз погоды
    Ереван

    Влажность: 48%
    Ветер: 5,14 км/ч
    17 C°
     
    26°  15° 
    20.04.2024
    26°  16° 
    21.04.2024
    Опросы

    Считаете ли высокой вероятность вовлечения Ирана в военные действия?