ЕРЕВАН 16 C°
РА ЦБ
  • USD - 396.02 АМД +0,02 EUR - 431.27 АМД +0,27 RUB - 5.71 АМД +0,71 GBP - 490.04 АМД +0,04
  • ЗОЛОТО - - АМД СЕРЕБРО - - АМД ПЛАТИНА - - АМД

"Праздник, который изменил ход истории армянского народа": Бако Саакян направил поздравительные послания

Президент Республики Арцах Бако Саакян направил поздравительные послания премьер-министру и президенту Республики Армения Николу Пашиняну и Армену Саркисяну по случаю Дня независимости Армении.

Как сообщает пресс-служба аппарата президента Арцаха, в послании премьер-министру Николу Пашиняну говорится: “Многоуважаемый Никол Воваевич!

От имени народа, властей Республики Арцах и от себя лично сердечно поздравляю Вас с 28-ой годовщиной независимости Республики Армения!

21 сентября 1991 года стал для армянского народа важнейшей отправной точкой, началом нового пути. Это путь построения суверенного и демократического государства, основанного на национальных и общечеловеческих ценностях.

Каждый армянин, где бы он ни был, обязан всегда хранить в глубине души идею Родины, вносить свой вклад в патриотическое дело укрепления армянской независимой государственности.

Многоуважаемый Никол Воваевич!

Вновь поздравляю Вас и весь наш народ с этим заветным праздником, желаю мира, больших успехов и побед во благо и процветание Республики Армения!”

В послании президенту Армении Армену Саркисяну говорится:

“Многоуважаемый Армен Варданович!

От имени народа, властей Арцаха и от себя лично сердечно поздравляю Вас в связи с 28-летием независимости Республики Армения – праздником, который в корне изменил ход истории армянского народа.

Долг каждого армянина – сделать все для последовательного укрепления и усиления армянской независимой государственности. В этом деле велик Ваш личный вклад.

Желаю Вам мира, крепкого здоровья и больших успехов на пути осуществления Вашей патриотической миссии”.


Самые читаемые

день

неделя

месяц

    Прогноз погоды
    Ереван

    Влажность: 27%
    Ветер: 1,03 км/ч
    16 C°
     
    20°  10° 
    30.03.2024
    20°  10° 
    31.03.2024
    Опросы

    Считаете ли высокой вероятность вовлечения Ирана в военные действия?