ЕРЕВАН 8 C°
РА ЦБ
  • USD - 396.02 АМД +0,02 EUR - 431.27 АМД +0,27 RUB - 5.71 АМД +0,71 GBP - 490.04 АМД +0,04
  • ЗОЛОТО - - АМД СЕРЕБРО - - АМД ПЛАТИНА - - АМД

Серж Саргсян направил послание соболезнования в связи с кончиной легендарной разведчицы Гоар Варданян

3-ий президент РА Серж Саргсян направил послание соболезнования в связи с кончиной легендарной разведчицы Гоар Варданян.
"С глубокой болью узнал о кончине легендарной разведчицы, достойной дочери армянского народа Гоар Варданян. Ушла из жизни безраздельно преданная своему делу, обладающая высокими человеческими качествами личность, чей пройденный путь, совершенные подвиги, профессиональные способности, поистине, являются уроками патриотизма и вдохновения для поколений, а ее роль и заслуги в истории достойны преклонения.
Мы с госпожой Ритой храним самые теплые и светлые воспоминания о наших многочисленных встречах с мудрой и скромной армянкой – Гоар Варданян и ее светлой памяти супругом и соратником, легендарным героем Геворком Варданяном, и искренне скорбим об этой большой утрате. Соболезнуем и выражаем поддержку родным, близким, друзьям Гоар Варданян.
В течение всей жизни легендарная семья Варданянов всегда сохраняла связь с Арменией, жила радостями и заботами родного народа, в тяжёлые годы войны была рядом с независимой Арменией, помогала бесценными профессиональными советами.
Склоняюсь перед светлой памятью Гоар Варданян и молюсь за упокой её праведной души",- сказано в послании соболезнования. 


Самые читаемые

день

неделя

месяц

    Прогноз погоды
    Ереван

    Влажность: 53%
    Ветер: 1,03 км/ч
    7 C°
     
    21°  10° 
    30.03.2024
    19°   
    31.03.2024
    Опросы

    Считаете ли высокой вероятность вовлечения Ирана в военные действия?