ЕРЕВАН 6 C°
РА ЦБ
  • USD - 396.02 АМД +0,02 EUR - 431.27 АМД +0,27 RUB - 5.71 АМД +0,71 GBP - 490.04 АМД +0,04
  • ЗОЛОТО - - АМД СЕРЕБРО - - АМД ПЛАТИНА - - АМД

В Армении есть закрытые и труднопроходимые автодороги

Министерство ЧС РА сообщает, что 2-го декабря по положению на 23:30 часов в Армении есть закрытые и труднопроходимые автодороги.

Варденяцский перевал (со стороны Гегаркуникского марза) закрыт для грузовиков. Автодорога Сотк-Карвачар закрыта для грузовиков с прицепом, а для остальных - труднопроходима.

Труднопроходима автодорога Алагяз-Артик.

На автодороге Сараван-"Зангер" наблюдается гололедица.

На автодороге Сотк-Карвачар, на поворотах Тигранашена Араратского марза, в городах Спитак, Степанаван Лорийского марза, в Гегаркуникском марзе, в регионах Апаран, Цахкаовит Арагацотнского марза,в Ширакском марзе, в городе Каджаран, селе Горайк, на участках "Мегру сар" и "Зангер" Сюникского марза, в городе Чаренцаван Котайкского, Дилижан Тавушского марзов идет снег.

На автодороге Сотк-Карвачар, в городах Горис и Сисиан Сюникского марза наблюдается туман.

Согласно полученным данным из департамента автомобильных дорог Министерства регионального развития и инфраструктуры Грузии автодорога Степанцминда-Ларс открыта для всех видов транспортных средств.

Согласно полученным данным из ЦУКС МЧС России по Республике Северная Осетия со стороны России столпились 230 грузовиков.

Водителям рекомендуется ездить исключительно на зимних шинах.

На автодороге Ванадзор-Алаверди-Баграташен ведутся строительные работы, в результате чего вышеупомянутый участок закрыт для грузовых автомобилей. Установлена следующая альтернативная автодорога - Дилижан-Ноемберян-Баграташен.

 


Самые читаемые

день

неделя

месяц

    Прогноз погоды
    Ереван

    Влажность: 53%
    Ветер: 3,6 км/ч
    6 C°
     
    20°   
    30.03.2024
    18°   
    31.03.2024
    Опросы

    Считаете ли высокой вероятность вовлечения Ирана в военные действия?