ЕРЕВАН 6 C°
РА ЦБ
  • USD - 396.02 АМД +0,02 EUR - 431.27 АМД +0,27 RUB - 5.71 АМД +0,71 GBP - 490.04 АМД +0,04
  • ЗОЛОТО - - АМД СЕРЕБРО - - АМД ПЛАТИНА - - АМД

Из-за отказа Эйвазова петь с Рузан Манташян агентство Semper Opera Ball могут закрыть

Galatv.am

Глава Форума армянских ассоциаций Европы (ФААЕ) Ашот Григорян получил ответ на письмо, направленное на имя художественного руководителя фестиваля Semper Opera Ball Ханса-Йоахима Фрея в связи со скандалом вокруг участия армянской оперной певицы Рузан Манташян в Дрезденском оперном балу в феврале 2020 года, передает РУСАРМИНФО.

"Если господину Григоряну удастся подтвердить, что заявления Рузан Манташян и руководителя, работающего с ней агентства Agence Massis Opéra Рене Масиса (René Massis) соответствуют действительности, то несомненно агентство Semper Opera Ball будет ликвидировано и его руководитель будет призван к строгой ответственности, в чем последовательность несомненно проявит ФААЕ", - отмечается в комментарии ФААЕ к опубликованному в Facebook ответу Semper Opera Ball.

ФААЕ опубликовал также в соцсети текст полученного в течение дня ответа на письмо Ашота Григоряна от имени Ханса-Йоахима Фрея.

Представители Semper Operaball на днях в своем заявлении опровергли все обвинения в адрес азербайджанского тенора, мужа известной оперной певицы Анны Нетребко Юсифа Эйвазова в том, что он не захотел выступать на одной сцене с Рузан Манташян по политическим причинам. Более того, в Semper Operaball заявили, что никогда не вели переговоров с Манташян на предмет выступления на Дрезденском оперном балу.


Самые читаемые

день

неделя

месяц

    Прогноз погоды
    Ереван

    Влажность: 53%
    Ветер: 3,6 км/ч
    6 C°
     
    20°   
    30.03.2024
    18°   
    31.03.2024
    Опросы

    Считаете ли высокой вероятность вовлечения Ирана в военные действия?