ЕРЕВАН 21 C°
РА ЦБ
  • USD - 396.02 АМД +0,02 EUR - 431.27 АМД +0,27 RUB - 5.71 АМД +0,71 GBP - 490.04 АМД +0,04
  • ЗОЛОТО - - АМД СЕРЕБРО - - АМД ПЛАТИНА - - АМД

Партия Самвела Бабаяна призывает сплотиться вокруг одного кандидата в интересах безопасности Арцаха

News.am

Председатель партии "Единая Родина" Самвел Бабаян выразил позицию своей партии и заявил, что на общегосударственных выборах в Республике Арцах, которые пройдут 31 марта 2020 года, они поддержат кандидатуру одного из кандидатов в президенты. Об этом сообщается в заявлении партии.

"В городе Шуши Республики Арцах 9 февраля под руководством председателя-основателя партии "Единая Родина" Самвела Бабаяна прошло внеочередное заседание партии.

В ходе заседания состоялись обсуждения, и был принят ряд партийных решений, в числе которых был вопрос кандидатуры на пост президента Республики Арцах на общегосударственных выборах.

Председатель партии "Единая Родина" Самвел Бабаян выразил позицию своей партии и заявил, что на общегосударственных выборах в Республике Арцах будет поддержана кандидатура одного из кандидатов в президенты, пишет News.am.

"Мы откладываем заявление об окончательной позиции партии по вопросу кандидатуры на пост президента Республики Арцах на общегосударственных президентских выборах, так как в настоящее время ведем переговоры с действующими политическими силами. Мы поставили перед собой задачу идти вперед, объединившись с действующими в Арцахе силами во имя развития государства. Мы должны найти в себе силы и создать нашу страну, выйти с выборов сплоченными.

Должны выдвигаться на первый план не интересы того или иного государства, а интересы всех армян. Мы призываем все политические силы сплотиться вокруг одного кандидата в интересах безопасности Арцаха", - отмечается в заявлении партии.

В заявлении также отмечается, что в течение пяти дней партия выступит с окончательной позицией по вопросу выбора кандидата в президенты Республики Арцах.


Самые читаемые

день

неделя

месяц

    Прогноз погоды
    Ереван

    Влажность: 27%
    Ветер: 1,03 км/ч
    22 C°
     
    27°  15° 
    25.04.2024
    29°  17° 
    26.04.2024
    Опросы

    Считаете ли высокой вероятность вовлечения Ирана в военные действия?