ЕРЕВАН 13 C°
РА ЦБ
  • USD - 396.02 АМД +0,02 EUR - 431.27 АМД +0,27 RUB - 5.71 АМД +0,71 GBP - 490.04 АМД +0,04
  • ЗОЛОТО - - АМД СЕРЕБРО - - АМД ПЛАТИНА - - АМД

Минобороны Арцаха: в Армии обороны случаев заражения коронавирусом не зафиксировано

Министерство обороны Республики Арцах со всей ответственностью заявляет, что в Армии обороны случаев заражения коронавирусом не зафиксировано. Об этом говорится в заявлении Министерства обороны Арцаха, передает News.am

''Согласно дошедшим до нас сведениям, среди граждан ходят слухи о том, что якобы в Армии обороны были зафиксированы случаи заражения военнослужащих от коронавируса нового типа.

Министерство обороны Республики Арцах со всей ответственностью заявляет, что муссируемые слухи безосновательны и не имеют ничего общего с действительностью. В Армии обороны до сих пор не зафиксировано положительных случаев с симптомами коронавируса.

Одновременно сообщаем, что соответствующие службы Армии во всех воинских частях и подразделениях периодически проводят комплексные мероприятия по предотвращению эпидемии, предотвращению распространения инфекции среди военнослужащих.

Призываем всех наших сограждан проявить высокую степень ответственности, воздержаться от распространения неуточненных сведений об оборонной сфере страны на различных социальных площадках и следить исключительно за официальной информацией'', - говорится в заявлении.


Самые читаемые

день

неделя

месяц

    Прогноз погоды
    Ереван

    Влажность: 33%
    Ветер: 0,51 км/ч
    13 C°
     
    21°  10° 
    30.03.2024
    19°   
    31.03.2024
    Опросы

    Считаете ли высокой вероятность вовлечения Ирана в военные действия?