ЕРЕВАН 13 C°
РА ЦБ
  • USD - 396.02 АМД +0,02 EUR - 431.27 АМД +0,27 RUB - 5.71 АМД +0,71 GBP - 490.04 АМД +0,04
  • ЗОЛОТО - - АМД СЕРЕБРО - - АМД ПЛАТИНА - - АМД

Кортни Кардашьян не может забыть свой визит в Армению: ''Я вернусь со своей семьей''

Известная телезвезда Кортни Кардашьян использовала время изоляции дома со своей семьей, чтобы вспомнить визит в Армению с Ким Кардашьян и со своими детьми. Собор Св. Эчмиадзина, Мемориал Геноцида армян, блюда армянской кухни, фотосессия с армянскими ювелирными украшениями… телезвезда вспомнила обо всем этом и выразила желание вернуться. 

Как  передает Арменпресс,  Кардашьян пишет: ''Нам удалось побывать в Армении и выполнить очень важную работу за такое короткое время. Большая часть поездки состояла в том, чтобы посетить Собор  Св. Престола в Эчмиадзине и окрестить там наших детей. Это первая и главная церковь не только в Армении, она считается первой христианской церковью в мире, поскольку Армения была первой страной, принявшей христианство. Быть там - это было такое сильное чувство! Крещение детей заставило нас почувствовать в себе  священный трепет и смирение'', - пишет Кардашьян.

Она напомнила, что они находились в Армении всего 3 дня - в течение очень короткого времени, но им удалось погулять со своими детьми, дети услышали рассказы о своей семье. 

''Детям понравилась история о том, как ковчег Ноя стоял на вершине горы Арарат. Я думаю, что это было весьма волнующе для них, и это заставило их гордиться тем, что они каким-то образом связаны с этой страной'', - написала телезвезда. 

Кортни отметила, что посещение Мемориала Геноцида армян было чрезвычайно  отрезвляющим, и высказала мнение, что дети надолго запомнят это. 

Она также вспомнила, что они с  Ким провели небольшую фотосессию с традиционными армянскими украшениями и одеждой, отметив, что это было больше, чем просто  демонстрация одежды - это заставило их почувствовать гордость. 

Кардашян также была впечатлена настоящей армянской кухней. Она особо упомянула ресторан Lavash, куда они ходили трижды. 

 ''Хотя мы многое сделали за столь короткое время, но я обязательно вернусь в эту страну со своей семьей. Нам  еще много есть что изучить здесь'', - заключила Кортни Кардашян.


Самые читаемые

день

неделя

месяц

    Прогноз погоды
    Ереван

    Влажность: 28%
    Ветер: 1,54 км/ч
    13 C°
     
    16°   
    29.03.2024
    20°   
    30.03.2024
    Опросы

    Считаете ли высокой вероятность вовлечения Ирана в военные действия?