ЕРЕВАН 15 C°
РА ЦБ
  • USD - 396.02 АМД +0,02 EUR - 431.27 АМД +0,27 RUB - 5.71 АМД +0,71 GBP - 490.04 АМД +0,04
  • ЗОЛОТО - - АМД СЕРЕБРО - - АМД ПЛАТИНА - - АМД

Армен Саркисян направил поздравительное послание по случаю Дня материнства и красоты

Президент Республики Армения Армен Саркисян направил поздравительное послание по случаю праздника материнства и красоты. Как сообщили в управлении по связям с общественностью аппарата президента Армении.

В послании, в частности, говорится:

"Дорогие женщины!

В этом году с особой теплотой и любовью поздравляю Вас с праздником материнства и красоты!

Мои особые поздравления, слова добрых пожеланий и благодарности врачам и медработницам, которые всегда и особенно в эти трудные дни – и днем и ночью, наряду с профессиональной помощью, оказывают внимание и заботу больным, находящимся в медучреждениях.

Я признателен всем женщинам-полицейским, военным, спасателям и служащим, которые по роду своей работы, профессии и по зову души в эти дни во имя нас ставят под угрозу свою жизнь и здоровье, тем женщинам, чьи супруги в эти дни почти не возвращаются домой из больниц, со службы и с рабочего места, выполняя свой долг.

Женщина и особенно армянская женщина всегда была опорой семьи, брала на себя максимальную тяжесть, заботу и все трудности. Сейчас, когда, исходя из ситуации, многие вынуждены оставаться преимущественно дома, забота и нагрузка женщин увеличились, что обусловлено такжеи и организацией повседневной семейной жизни, дистанционным образованием детей и внуков, экономическими проблемами и т. д. Однако армянская женщина никогда не сдавалась и всегда оставалась сильной, веря, что любая трудность - преходяща.

Дорогие мои!

Весна всегда полна ожиданий и надежд! Внешний блеск и форма праздничных поздравлений в этом году, возможно, чуть сдержаннее. Но верьте, что наша любовь к Вам и признательность Вам никогда не изменяться. Отец волнуется от крика своей маленькой дочурки, сердце молодого человека вибрирует от улыбки любимой, независимо от возраста, мы скучаем по нашей матери и жене, и в наших внуках видим их продолжение.

Потому что, дорогие женщины, жизнь начинается с Вас и продолжается от Вас.

Берегите себя, будьте здоровы, будьте счастливы, живите долго!".


Самые читаемые

день

неделя

месяц

    Прогноз погоды
    Ереван

    Влажность: 51%
    Ветер: 1,03 км/ч
    13 C°
     
    27°  16° 
    19.04.2024
    27°  16° 
    20.04.2024
    Опросы

    Считаете ли высокой вероятность вовлечения Ирана в военные действия?