ЕРЕВАН 17 C°
РА ЦБ
  • USD - 396.02 АМД +0,02 EUR - 431.27 АМД +0,27 RUB - 5.71 АМД +0,71 GBP - 490.04 АМД +0,04
  • ЗОЛОТО - - АМД СЕРЕБРО - - АМД ПЛАТИНА - - АМД

О чем нужно, о том и ведем переговоры: Никол Пашинян о переговорах по карабахскому урегулированию

Мы неоднократно выражали нашу позицию по вопросу урегулирования карабахского конфликта – километрами, заявил сегодня в ходе правительственного часа в парламенте премьер-министр Армении Никол Пашинян, передает Aysor.am

''Если кто-то хочет поставить под сомнение нашу позицию, то я считаю это манипуляцией. Не может быть такого, чтобы нас напугали какие-то силы, чтобы мы пришли, сели за стол переговоров и у нас дрожали руки: ''Ой, вдруг не чихнуть бы неправильно, чтобы потом это не превратили в историю''. Наш народ наделил нас полномочием вести переговоры по этому вопросу, и мы используем эту возможность. И пусть никто не говорит нам: ''О чем это вы ведете переговоры?''. Что нужно, то и обсуждаем на переговорах. Только народ Армении может требовать от нас ответа, говорю еще раз: о чем нужно, о том и ведем переговоры'', - подчеркнул премьер-министр.

Он добавил, что есть одна очень важная формула вокруг урегулирования карабахского конфликта: пока все не решено – ничего не решено.

''Сколько у нас полномочий, столько и ведем переговоры и, идя на переговоры, мы не будем бояться ни внутренних, ни внешних'', - сказал Никол Пашинян.

Другие материалы по этой теме


Самые читаемые

день

неделя

месяц

    Прогноз погоды
    Ереван

    Влажность: 34%
    Ветер: 1,54 км/ч
    16 C°
     
    27°  16° 
    19.04.2024
    27°  16° 
    20.04.2024
    Опросы

    Считаете ли высокой вероятность вовлечения Ирана в военные действия?