ЕРЕВАН 20 C°
РА ЦБ
  • USD - 396.02 АМД +0,02 EUR - 431.27 АМД +0,27 RUB - 5.71 АМД +0,71 GBP - 490.04 АМД +0,04
  • ЗОЛОТО - - АМД СЕРЕБРО - - АМД ПЛАТИНА - - АМД

Дорогие юноши и девушки, вы - будущее нашего государства: Пашинян

Премьер-министр Республики Армения Никол Пашинян обратился с  поздравительным посланием к выпускникам.

В послании, в частности, говорится:

"Дорогие выпускники,

Сердечно поздравляю вас с окончанием школы. К сожалению, этот важный для вас день в этом году вы вынуждены отмечать в таких необычных условиях из-за эпидемии коронавируса нового типа.

Сегодня у вас нет возможности собраться и вместе отпраздновать свой праздник, но уверен, что в душе вы вместе. Надеюсь, что совместными усилиями эта ситуация в скором времени нормализуется, и как только мы вернемся к нормальной жизни, вы все же сможете собраться и вместе провести свое выпускное мероприятие.

Дорогие выпускники,

Правительство Республики Армения будет создавать для вас все новые и новые возможности для образования и самовыражения, мы сделаем все, чтобы Армения стала тем местом, где вы сможете полноценно реализовать свой талант.

В этот красочный период жизни вы должны воспользоваться всеми возможностями, которые позволят получить профессиональные знания, опыт и новые навыки. Призываю приложить все усилия в этом направлении, чтобы в дальнейшем легче преодолевать все трудности, стать высококвалифицированными специалистами и своим потенциалом способствовать развитию и благоустройству нашей страны.

Дорогие юноши и девушки, вы - будущее нашего государства, и мы уверены, что в вашем лице у нас будут новые профессионалы в различных сферах.

Желаю всем вам в своей новой жизни всяческих успехов, неиссякаемой энергии и счастья. Люблю всех вас!


Самые читаемые

день

неделя

месяц

    Прогноз погоды
    Ереван

    Влажность: 26%
    Ветер: 2,06 км/ч
    21 C°
     
    27°  16° 
    19.04.2024
    27°  16° 
    20.04.2024
    Опросы

    Считаете ли высокой вероятность вовлечения Ирана в военные действия?