ЕРЕВАН 23 C°
РА ЦБ
  • USD - 396.02 АМД +0,02 EUR - 431.27 АМД +0,27 RUB - 5.71 АМД +0,71 GBP - 490.04 АМД +0,04
  • ЗОЛОТО - - АМД СЕРЕБРО - - АМД ПЛАТИНА - - АМД

Валентина Матвиенко направила поздравительное послание Николу Пашиняну по случаю дня рождения

Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентина Матвиенко направила поздравительное послание премьер-министру Республики Армения Николу Пашиняну в связи с днем его рождения. В послании, в частности, говорится:

“Уважаемый Никол Воваевич,

Примите мои самые теплые и искренние поздравления с днем рождения.

На посту премьер-министра страны Вы многое делаете для развития Армении, укрепления ее безопасности и отстаивания национальных интересов на мировой арене.

Отношения между Россией и Арменией основаны на добрых традициях дружбы и взаимного уважения. Реализуемая Вами политика позволяет еще больше раскрыть потенциал российско-армянского стратегического многовекторного партнерства.

В Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации заинтересованы в углублении парламентского диалога, который является важной составляющей всего комплекса двустороннего взаимодействия. Высоко ценим Вашу роль в этом.

Желаю Вам, уважаемый Никол Воваевич, крепкого здоровья, благополучия и успехов на высоком государственном посту. Пусть Ваши знания, энергия и целеустремленность служат надежным фундаментом для плодотворной работы во благо братского армянского народа”.


Самые читаемые

день

неделя

месяц

    Прогноз погоды
    Ереван

    Влажность: 27%
    Ветер: 2,57 км/ч
    22 C°
     
    27°  16° 
    19.04.2024
    27°  16° 
    20.04.2024
    Опросы

    Считаете ли высокой вероятность вовлечения Ирана в военные действия?