ЕРЕВАН 26 C°
РА ЦБ
  • USD - 396.02 АМД +0,02 EUR - 431.27 АМД +0,27 RUB - 5.71 АМД +0,71 GBP - 490.04 АМД +0,04
  • ЗОЛОТО - - АМД СЕРЕБРО - - АМД ПЛАТИНА - - АМД

Президент Арцаха провел по видеосвязи обсуждение с председателем АОБС

Президент Республики Арцах Араик Арутюнян 26 августа по видеосвязи провел разговор с председателем Армянского общего благотворительного союза (АОБС) Перчем Седракяном и руководителем филиала организации в Армении Вазгеном Якубяном.
Президент высоко оценил деятельность АОБС на родине и в армянских общинах Диаспоры, подчеркнув, что осуществляемые проекты не только востребованы, но и имеют жизненно важное значение. Коснувшись строящегося в Степанакерте центра Союза, президент Арутюнян выразил уверенность в том, что он станет новым связующим звеном по укреплению существующего сотрудничества.
Представители АОБС рассказали президенту о том, что наряду с программами, осуществляемыми организацией в сферах сельского хозяйства, образования, культуры и заселения, Союз изучает потенциал экосистемы малого и среднего бизнеса в Арцахе, чтобы разработать новые программы в этом направлении.
Президент Арутюнян выразил признательность собеседникам за последовательное и тесное сотрудничество, подчеркнув, что власти Арцаха готовы направить все усилия на максимальное использование существующего потенциала.
В обсуждениях приняла участие советник президента Арцаха, представитель президента по особым поручениям по вопросам Диаспоры Азатуи Симонян.


Самые читаемые

день

неделя

месяц

    Прогноз погоды
    Ереван

    Влажность: 21%
    Ветер: 3,09 км/ч
    25 C°
     
    26°  15° 
    20.04.2024
    26°  16° 
    21.04.2024
    Опросы

    Считаете ли высокой вероятность вовлечения Ирана в военные действия?