ЕРЕВАН 27 C°
РА ЦБ
  • USD - 396.02 АМД +0,02 EUR - 431.27 АМД +0,27 RUB - 5.71 АМД +0,71 GBP - 490.04 АМД +0,04
  • ЗОЛОТО - - АМД СЕРЕБРО - - АМД ПЛАТИНА - - АМД

Для восстановления пассажирских перевозок будет введено единое правило ЕАЭС

Армения в Евразийском экономическом союзе подняла вопрос установления единых правил и условий для восстановления регулярных пассажирских перевозок на территории союза. Как передает ''Арменпресс'', об этом сообщила пресс-секретарь премьер-министра Мане Геворгян.

“Уважаемые граждане, в частности, желающие выехать в РФ.

На сегодняшнем заседании правительства было объявлено, что Армения в Евразийском экономическом союзе подняла вопрос о введении единых правил и условий для восстановления регулярных пассажирских перевозок на территории союза. Партнеры ЕАЭС выразили готовность обсудить его с учетом общей эпидемиологической ситуации. Также будут обсуждаться вопросы, связанные с организацией тестирования и соблюдения карантинного режима. В результате обсуждения и уточнения всех вопросов ожидается, что будет установлено единое правило, действующее для всех государств ЕАЭС.

Еще раз напомню, что правительство Армении никогда не применяло ограничений для пересечения воздушной и сухопутной границы республики. Ограничения, исходя из эпидемиологической ситуации, применяли и продолжают применять принимающие страны”,- отметила Мане Геворкян.


Самые читаемые

день

неделя

месяц

    Прогноз погоды
    Ереван

    Влажность: 18%
    Ветер: 4,63 км/ч
    27 C°
     
    26°  15° 
    20.04.2024
    26°  16° 
    21.04.2024
    Опросы

    Считаете ли высокой вероятность вовлечения Ирана в военные действия?