ЕРЕВАН 15 C°
РА ЦБ
  • USD - 396.02 АМД +0,02 EUR - 431.27 АМД +0,27 RUB - 5.71 АМД +0,71 GBP - 490.04 АМД +0,04
  • ЗОЛОТО - - АМД СЕРЕБРО - - АМД ПЛАТИНА - - АМД

CNN напомнила правила въезда иностранных туристов в Армению

Lragir

CNN Travel представляя страны, открытые для граждан США, напомнила правила въезда иностранных туристов в Армению, передает «Арменпресс».

CNN представила страны, которые полностью открыты для граждан США, страны, которые открыты, но с определенными ограничениями и страны, куда они не могут отправиться вследствие COVID-19.

Армения - одна из стран, куда граждане США могут выехать, но с определенными ограничениями. Телекомпания напомнила правила въезда в Армению. По прибытии в Армению туристы должны сдать тест на Covid-19 или в течение 14 дней оставаться в изоляции. Пассажиры, прошедшие тестирование, должны быть изолированы до получения отрицательного результата”, - отметила CNN, представив активной ссылке армянского аэропорта “Звартноц” о правилах въезда в страну и лабораториях, осуществляющих тестирование. Важно также и то, что тестирование проводится по адресу самоизоляции человека.

Для граждан США с определенными ограничениями открыты также Египет, Дубай, Мальдивы, Мальта, Соединенное Королевство и другие страны. Граждане США свободно могут ездить в Албанию, Беларусь, Бразилию, Мексику, Сербию, Турцию, Северную Македонию, Замбию. А Тунис и Украина для граждан США закрыты до 28 сентября.

Управление гражданской авиации Армении собирает заявки о том, какие авиакомпании собираются возобновить регулярные рейсы в Армению.


Самые читаемые

день

неделя

месяц

    Прогноз погоды
    Ереван

    Влажность: 44%
    Ветер: 2,57 км/ч
    15 C°
     
    27°  16° 
    20.04.2024
    25°  16° 
    21.04.2024
    Опросы

    Считаете ли высокой вероятность вовлечения Ирана в военные действия?