ЕРЕВАН 6 C°
РА ЦБ
  • USD - 396.02 АМД +0,02 EUR - 431.27 АМД +0,27 RUB - 5.71 АМД +0,71 GBP - 490.04 АМД +0,04
  • ЗОЛОТО - - АМД СЕРЕБРО - - АМД ПЛАТИНА - - АМД

К премьер-министру Армении обратилась супруга оказавшегося на территории Азербайджана Нарека Сардаряна

Премьер-министр Армении Никол Пашинян, министр обороны РА Давид Тоноян и министр территориального управления и инфраструктур Сурен Папикян сегодня с рабочим визитом находятся в Сюникской области РА.

В Хндзореске премьер-министр принял участие в мероприятии, посвященном ''Дню Спарапета'' (главнокомандующий армянской армией).

 В Хндзореске состоялась церемония принесения присяги, затем военнослужащие Вооруженных сил РА произнесли слова клятвы на верность.

Как передает Panorama.am, после мероприятия премьер-министр встретился с жителями Хндзореска. Премьер-министр подошел к детям, поздравив их по случаю Дня Спарапета, затем напомнив, что со вторника они должны вновь посещать школу.

В ходе визита к премьер-министру подошла супруга Нарека Сардаряна, который оказался в июле на территории Азербайджана, и спросила, нет ли никаких сведений о нём: ''Уже долгое время нет никаких новостей о нём. На каком этапе находится его дело?''.

В ответ на это, премьер-министр сказал, что, к сожалению, не может предоставить информацию, поскольку он попал не к друзьям, а к противнику.

''Пока нужно понять ситуацию, в любом случае - желаю вам терпения и сил'', - отметил Н. Пашинян.


Самые читаемые

день

неделя

месяц

    Прогноз погоды
    Ереван

    Влажность: 53%
    Ветер: 3,09 км/ч
    7 C°
     
    16°   
    29.03.2024
    20°   
    30.03.2024
    Опросы

    Считаете ли высокой вероятность вовлечения Ирана в военные действия?