ЕРЕВАН 5 C°
РА ЦБ
  • USD - 396.02 АМД +0,02 EUR - 431.27 АМД +0,27 RUB - 5.71 АМД +0,71 GBP - 490.04 АМД +0,04
  • ЗОЛОТО - - АМД СЕРЕБРО - - АМД ПЛАТИНА - - АМД

Своей деятельностью "Аврора" способствует повышению авторитета и признания Армении: Пашинян

Премьер-министр Армении Никол Пашинян направил поздравительное послание по случаю 5-летия гуманитарной инициативы "Аврора".

В послании, в частности, говорится:

"Поздравляю с 5-летием гуманитарной инициативы "Аврора". Передаю свои самые теплые приветствия и наилучшие пожелания основателям и всему сотрудникам инициативы.

"Аврора", конечно, молодая инициатива, и я уверен, что ей предстоит еще долгий и плодотворный путь. Однако уже сегодня мы можем констатировать, что она вносит неоспоримый вклад в распространение гуманитарных ценностей в мире и укрепление тем самым мира. Своей деятельностью она способствует прогрессу человечества, утверждению принципов справедливости, мира и солидарности.

География и сферы деятельности инициативы расширяются с каждым годом. Она уже известна в мире и занимает прочное место среди других авторитетных международных структур.

Своей деятельностью "Аврора" способствует также повышению авторитета и признания Армении и армянского народа в мире. Она, несомненно, стала одной из уникальных визитных карточек нашего народа.

Основатели инициативы Вардан Грегорян, Нубар Афеян и Рубен Варданян проделали действительно большую и благородную работу. Прославляя гуманизм и поощряя непоколебимую приверженность делу мира и прогресса человечества, они достигли своей идеи увековечивания памяти невинных жертв Геноцида армян.

К сожалению, в современном мире повсюду конфликты и военные трагедии. И именно премия "Аврора" является один из инструментов, который действительно вносит свой важный вклад в предотвращение человеческих трагедий и установление мира. "Аврора" поддерживает и чтит тех людей, которые, игнорируя все трудности и опасности, работают во имя жизни, здоровья, достоинства и защиты прав человека, во имя мира.

Еще раз поздравляя с 5-летием "Авроры", выражаю свое восхищение и благодарность всем, кто работает над воплощением программ этой инициативы в жизнь.

Желаю всем вам успехов и новых свершений.


Самые читаемые

день

неделя

месяц

    Прогноз погоды
    Ереван

    Влажность: 52%
    Ветер: 4,12 км/ч
    5 C°
     
    20°   
    30.03.2024
    19°   
    31.03.2024
    Опросы

    Считаете ли высокой вероятность вовлечения Ирана в военные действия?