ЕРЕВАН 15 C°
РА ЦБ
  • USD - 396.02 АМД +0,02 EUR - 431.27 АМД +0,27 RUB - 5.71 АМД +0,71 GBP - 490.04 АМД +0,04
  • ЗОЛОТО - - АМД СЕРЕБРО - - АМД ПЛАТИНА - - АМД

Мы должны осознавать, что впереди нас ждет не менее сложный этап укрепления армянской государственности: Роберт Кочарян

Второй президент Армении Роберт Кочарян направил поздравительное послание в связи с Днем независимости, передает Aysor.am.

"В этот праздничный день хочу пожелать всем армянам, чтобы в нашем общем доме – Республике Армения – воцарились бы согласие, единение, мир и благополучие.

Сегодня, всего за год до 30-летнего юбилея нашей Независимости, оценивая пройденный путь, мы должны осознавать, что впереди нас ждет не менее сложный этап укрепления армянской государственности. Очевидно, что в современном мире нам следует одновременно стремиться и к модернизации, и к созданию надежных механизмов защиты нашей национальной идентичности.

Становится необходимостью создание реалистичной программы всестороннего развития Армении. Нацеленного на будущее национального проекта, реализация которого уже в ближайшие годы обеспечит благосостояние наших граждан, надежную безопасность Армении и Арцаха.

Не сомневаюсь, что сообща мы способны преодолеть любые трудности и построить самое организованное, защищенное и современное государство на Южном Кавказе".

Самые читаемые

день

неделя

месяц

    Прогноз погоды
    Ереван

    Влажность: 39%
    Ветер: 3,6 км/ч
    15 C°
     
    25°  14° 
    17.04.2024
    27°  15° 
    18.04.2024
    Опросы

    Считаете ли высокой вероятность вовлечения Ирана в военные действия?