ЕРЕВАН 13 C°
РА ЦБ
  • USD - 396.02 АМД +0,02 EUR - 431.27 АМД +0,27 RUB - 5.71 АМД +0,71 GBP - 490.04 АМД +0,04
  • ЗОЛОТО - - АМД СЕРЕБРО - - АМД ПЛАТИНА - - АМД

Делегация партии ''Процветающая Армения'' отправится в Москву

28 октября состоялось заседание политсовета партии ''Процветающая Армения'' под председательством ее лидера Гагика Царукяна. Об этом говорится в заявлении, распространенном на странице ''ПА'' в Facebook, передает News.am

В нем, в частности, отмечено: ''В ходе заседания принято решение о срочной командировке членов политсовета ''ПА'' - вице-спикера НС РА Ваге Энфиаджяна, главы постоянной комиссии парламента по вопросам региональной и евразийской интеграции Микаела Мелкумяна, секретаря фракции ''ПА'' Армана Абовяна, сопредседателя Женского совета партии ''Процветающая Армения'' Луизы Саркисян – в Москву. 

С учетом многолетнего сотрудничества между ''ПА'' и правящей в РФ партией ''Единая Россия'' Царукян решил срочно обсудить сложную ситуацию в Арцахе и на границах Армении со своими коллегами на межпартийном уровне. Со стратегическими партнерами будут обсуждены вопросы, связанные как с войной, развязанной турецко-азербайджанским террористическим тандемом, так и с непосредственным участием Турции в этой войне и снабжением азербайджанской армии международными террористами посредством Анкары.

Гагик Царукян еще раз подтвердил, что необходимо восстановить полноценные отношения с Российской Федерацией, поскольку она является единственным гарантом безопасности в регионе. Упомянутая делегация отбудет в Москву 29 октября''. 

 


Самые читаемые

день

неделя

месяц

    Прогноз погоды
    Ереван

    Влажность: 41%
    Ветер: 2,57 км/ч
    13 C°
     
    29°  17° 
    26.04.2024
    28°  17° 
    27.04.2024
    Опросы

    Считаете ли высокой вероятность вовлечения Ирана в военные действия?