ЕРЕВАН 11 C°
РА ЦБ
  • USD - 396.02 АМД +0,02 EUR - 431.27 АМД +0,27 RUB - 5.71 АМД +0,71 GBP - 490.04 АМД +0,04
  • ЗОЛОТО - - АМД СЕРЕБРО - - АМД ПЛАТИНА - - АМД

Ильхам Алиев подтвердил, что у него нет какого-либо оправдания преднамеренного обстрела гражданской инфраструктуры Степанакерта: Анна Нагдалян

Пресс-секретарь МИД РА прокомментировала заявление президента Азербайджана Ильхама Алиева, сделанных в интервью агентству "BBC".

"В данном интервью Алиев подтверждает, что у него нет какого-либо оправдания  преднамеренного обстрела гражданской инфраструктуры Степанакерта и других населенных пунктов Арцаха, что было подтверждено неопровержимыми фактами, приведенными множеством авторитетных международных СМИ и организаций, специализирующихся в области защиты прав человека. 

Осознавая, что рано или поздно он будет нести ответственность за совершенные им военные преступления, Ильхам Алиев отчаянно пытается отвергать реальность, называя ее “ложными сведениями”.

Это ненавистническое заявление Ильхама Алиева, сделанное на фоне непрекращающихся обстрелов гражданской инфраструктуры Арцаха вооруженными силами, действующими по его приказу, еще раз доказывает, что народ Арцаха ни при каких обстоятельствах не может находиться под юрисдикцией Азербайджана,"- говорится в комментарии пресс-секретаря МИД Армении..

 

Другие материалы по этой теме


Самые читаемые

день

неделя

месяц

    Прогноз погоды
    Ереван

    Влажность: 30%
    Ветер: 0 км/ч
    13 C°
     
    16°   
    29.03.2024
    20°   
    30.03.2024
    Опросы

    Считаете ли высокой вероятность вовлечения Ирана в военные действия?