ЕРЕВАН 22 C°
РА ЦБ
  • USD - 396.02 АМД +0,02 EUR - 431.27 АМД +0,27 RUB - 5.71 АМД +0,71 GBP - 490.04 АМД +0,04
  • ЗОЛОТО - - АМД СЕРЕБРО - - АМД ПЛАТИНА - - АМД

Операторам, действующим на территории Армении, будет предоставлена возможность для осуществления деятельности в Арцахе

Президент Республики Арцах Араик Арутюнян на своей странице в социальной сети Facebook написал:

"В рамках рабочей повестки дня я принял делегацию действующей под брендом Beeline компании «Телеком Армения», возглавляемую Гайком и Александром Есаянами. Обсудили вопросы, касающиеся развития телекоммуникационной сферы в Арцахе. Была достигнута договоренность о сотрудничестве, в рамках которого будет предоставлена значительная техническая и профессиональная помощь, что существенно повысит качество услуг связи в Арцахе.
Кстати, в ближайшее время всем операторам, действующим на территории Республики Армения, будет предоставлена возможность для осуществления деятельности в Арцахе. По моему поручению Правительство ведет переговоры в данном направлении, которые, в целом, можно считать успешными. Следовательно, могу заверить, что уже в начале следующего года у нас будет связь, соответствующая по своему качеству и ценам услугам связи в Республике Армения, при этом дополнительная плата за роуминг сотовой связи взиматься не будет.
П.С.
Проблемы со связью, возникшие в последние недели в Арцахе по техническим причинам, в основном будут решены до конца дня".


Самые читаемые

день

неделя

месяц

    Прогноз погоды
    Ереван

    Влажность: 31%
    Ветер: 2,06 км/ч
    22 C°
     
    26°  16° 
    21.04.2024
    25°  14° 
    22.04.2024
    Опросы

    Считаете ли высокой вероятность вовлечения Ирана в военные действия?