ЕРЕВАН 5 C°
РА ЦБ
  • USD - 396.02 АМД +0,02 EUR - 431.27 АМД +0,27 RUB - 5.71 АМД +0,71 GBP - 490.04 АМД +0,04
  • ЗОЛОТО - - АМД СЕРЕБРО - - АМД ПЛАТИНА - - АМД

В Степанакерте назвали дезинформацией и информационной провокацией заявление минобороны Азербайджана

Азербайджанская сторона продолжает распространять дезинформацию о, якобы, нападении на подразделение ВС Азербайджана со стороны ''армянской вооруженной группировки''. Об этом сообщает пресс-служба минобороны Нагорного Карабаха, передает Aysor.am

''Вчера в течение всего дня и сегодня ни одно подразделение Армии обороны НКР, ни один военнослужащий не участвовал в каких-либо действиях, не зафиксировано ни одного инцидента, с армянской стороны не произведено ни одного выстрела. Расцениваем сообщение Минобороны Азербайджана как информационную провокацию. Армия обороны НКР продолжает строго соблюдать режим перемирия'', - заявили в Минобороны.

Сегодня МО Азербайджана заявило о нападении на азербайджанские позиции в Карабахе, гибели военнослужащих, передает РИА Новости. Ранее ряд азербайджанских СМИ сообщили о возобновившихся боях между армянскими и азербайджанскими военнослужащими близ села Тог Гадрутского района. Сообщалось о погибших и раненых с обеих сторон. Село Тог находится под полным контролем азербайджанских ВС.

В пресс-службе минобороны Армении заявили, что Армия обороны Нагорного Карабаха строго соблюдает режим прекращения огня, и ни одно подразделение не участвовало ни в одном действии на данном участке.

Другие материалы по этой теме


Самые читаемые

день

неделя

месяц

    Прогноз погоды
    Ереван

    Влажность: 52%
    Ветер: 4,12 км/ч
    5 C°
     
    20°   
    30.03.2024
    19°   
    31.03.2024
    Опросы

    Считаете ли высокой вероятность вовлечения Ирана в военные действия?