ЕРЕВАН 17 C°
РА ЦБ
  • USD - 396.02 АМД +0,02 EUR - 431.27 АМД +0,27 RUB - 5.71 АМД +0,71 GBP - 490.04 АМД +0,04
  • ЗОЛОТО - - АМД СЕРЕБРО - - АМД ПЛАТИНА - - АМД

Лукашенко заявил о готовности к диалогу с оппозицией, но не с предателями

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что власти республики готовы вести диалог по любым вопросам, в том числе касающимся конституционной реформы, с оппозицией, но не с предателями.

"Мы готовы разговаривать с любыми честными людьми. В том числе с оппозицией. Но не с предателями. Мы готовы вести диалог с любой оппозицией (вы это видели и знаете) по любым вопросам, начиная от конституционных изменений и заканчивая будущим нашей Беларуси", - сказал Лукашенко. Об этом сообщает РИА Новости, ссулаясь на Sputnik Беларусь.

При этом он подчеркнул, что власти ни перед кем на колени не встанут.

"Еще раз подчеркиваю: готовы вести в этом плане диалог с любыми силами, оппозиционными, не оппозиционными, которые будут работать на то, чтобы в стране было лучше", - заявил Лукашенко.

По его словам, нельзя построить страну и даже в Белоруссии "взять власть, основываясь на разрушении". Лукашенко уверен, что белорусы не потерпят "отката назад, разрушения". "А потом, как нам обещают, мы все это преодолеем и станем богатыми - так нигде не было и не будет. Соседние примеры говорят об обратном", - добавил глава республики.

 

 

 


Самые читаемые

день

неделя

месяц

    Прогноз погоды
    Ереван

    Влажность: 48%
    Ветер: 5,66 км/ч
    17 C°
     
    26°  15° 
    20.04.2024
    26°  16° 
    21.04.2024
    Опросы

    Считаете ли высокой вероятность вовлечения Ирана в военные действия?