ЕРЕВАН 11 C°
РА ЦБ
  • USD - 396.02 АМД +0,02 EUR - 431.27 АМД +0,27 RUB - 5.71 АМД +0,71 GBP - 490.04 АМД +0,04
  • ЗОЛОТО - - АМД СЕРЕБРО - - АМД ПЛАТИНА - - АМД

Айк Хаджиназарян возглавит отдел по региональным коммуникациям в администрации Байдена

Айк Хаджиназарян назначен руководителем отдела по региональным коммуникациям Белого Дома в администрации Байдена. Как передает Sputniк Армения, об этом говорится в совместном релизе избранных президента и вице-президента США.

Комментируя новые назначения, в Белом доме отметили, что это квалифицированные, проверенные и опытные специалисты, готовые "дать результат" в первый же день.

Всего было анонсировано 215 назначений, что, как отмечается в релизе, является новым рекордом до инаугурации.

Айк Хаджиназарян был пресс-секретарем предвыборной кампании Байдена в Западной Пенсильвании. До этого он обеспечивал информационную поддержку во время праймериз и всеобщих выборов в Нью-Гэмпшире, Неваде, Техасе, Огайо и других штатах.​

Перед тем, как присоединиться к кампании Байдена, Хаджиназарян работал на Капитолийском холме: сначала в качестве пресс-секретаря сенатора Джо Доннелли от Индианы, а затем - заместителя пресс-секретаря Комитета внутренней безопасности Палаты представителей.

Гаджиназарян родился в Колумбусе, штат Огайо, в семье иммигрантов-армян из Ливана. Он — выпускник Университета Индианы и Высшей школы политического управления Университета Джорджа Вашингтона.




Самые читаемые

день

неделя

месяц

    Прогноз погоды
    Ереван

    Влажность: 30%
    Ветер: 0 км/ч
    13 C°
     
    16°   
    29.03.2024
    20°   
    30.03.2024
    Опросы

    Считаете ли высокой вероятность вовлечения Ирана в военные действия?