ЕРЕВАН 25 C°
РА ЦБ
  • USD - 396.02 АМД +0,02 EUR - 431.27 АМД +0,27 RUB - 5.71 АМД +0,71 GBP - 490.04 АМД +0,04
  • ЗОЛОТО - - АМД СЕРЕБРО - - АМД ПЛАТИНА - - АМД

Мы имеем дело с большим, реальным абсурдом: Карен Бекарян об аресте Сагателяна

Мы имеем дело с большим, реальным абсурдом, для любого, кто имеет возможность посмотреть на все это со стороны, сложится впечатление, что мы находимся в королевстве кривых зеркал, в психиатрической больнице. Об этом журналистам возле здания Службой национальной безопасности сказал соучредитель "Карьяк медиа", политический аналитик Карен Бекарян, говоря о деле нарушения правил публикации или распространения информации во время правового режима военного положения и аресте бывшего руководителя аппарата НС Ара Сагателян в рамках этого дела, передает Tert.am.

"Я сам никак не связан с этим вопросом, уверен, что Ара Сагателян тоже. Весь этот фарс лопнет, но, позвольте сказать, что на этом не закончится. Я хочу, чтобы вся наша правоохранительная система, особенно та часть, которая связана с этим бездарным процессом имела в виду всего лишь следующее, лопнув не закончится", - сказал он.

Карен Бекарян также отметил, что мы имеем дело с людьми, которые отдают политические заказы, которые не имели, не имеют и не могут иметь никакой моральной ценности, которые не могут принимать во внимание ценности при решении вопроса, к примеру, задуматься, кто этот человек, какой путь он прошел.

"Многие коллеги только недавно узнали о пройденным пути Ара Сагателяна, чем он руководил и что сделал", - сказал Карен Бекарян.

Он подчеркнул, что Ара Сагателян будет спокойно смотреть в глаза своему ребенку, однако "большое количество людей услышит проклятие от своих детей.

"Если бы Ара Сагателян узнал, что мы организовали такое мероприятие, он бы сказал: "Не делайте этого, не прикрывайте крах государства моей проблемой", - сказал аналитик.


Самые читаемые

день

неделя

месяц

    Прогноз погоды
    Ереван

    Влажность: 22%
    Ветер: 1,54 км/ч
    25 C°
     
    26°  15° 
    20.04.2024
    26°  16° 
    21.04.2024
    Опросы

    Считаете ли высокой вероятность вовлечения Ирана в военные действия?