ЕРЕВАН 6 C°
РА ЦБ
  • USD - 396.02 АМД +0,02 EUR - 431.27 АМД +0,27 RUB - 5.71 АМД +0,71 GBP - 490.04 АМД +0,04
  • ЗОЛОТО - - АМД СЕРЕБРО - - АМД ПЛАТИНА - - АМД

Сегодня "фейк" Алиева полностью раскрыт: Карен Бекарян (Tert.am)

"Фейк" "Гагика Согомоняна" в первую очередь работает против меня, моих товарищей по команде, проповедуемых мной ценностей. Об этом заявил аналитик Карен Бекарян во экстренном выпуске программы "Между строк", говоря о возбужденном против него уголовном деле, передает Tert.am.

"У нас всегда была возможность уважительно представить свои подходы и оценки общественности. Зачем нам понадобилось возможное соприкосновение с подобным сквернословом?" - сказал он.

По словам Карена Бекаряна, истинная цель людей, стоящих за этим "фейком" - не допустить невыгодные им трансформации в общественном настроении и восприятии.

"Поэтому нужно было запустить программу, когда определенные "фейки" выступают с политическими взглядами оппонентов, но с таким невыносимым, грязным лексиконом, что в меняющейся ситуации вызовут сострадание к политическим оппонентам, команде в целом", - сказал аналитик.

По мнению Карена Бекаряна, после того как СНБ зафиксировала пользователя "Гагика Согомоняна" и нанесенный им ущерб должна была как можно скорее остановить цепочку преступлений и параллельно выяснять виновных.

"В этом не было ничего логичного, но предпринимались ли попытки для этого и что означает отсутствие попыток с политической, моральной и правовой точек зрения?" Потребуются ответы на эти вопросы", - сказал он.

Что касается привлечения к этому делу Ара Сагателяна, то Карен Бекарян отметил: "Это мне говорит только о том, что делается попытка уничтожить людей, отдельных лиц, профессионалов, которые в какой-то момент могут противостоять планам Алиева".

По словам Карена Бекаряна, у Алиева в Армении есть свой фейк, с помощью которого он реализует эти программы. "Мы имеем дело с бенефициаром, который выступает с других позиций, с другими целями, но на самом деле выполняет совершенно другую работу".

По мнению аналитика, целями "фейка" Алиева должны были быть расформирование армии, ее дискредитация, подрыв боевого духа армии, отсутствие противодействия со стороны Армении на дипломатическом фронте, испорченные отношения с партнерами, в том числе ее стратегическим союзником, передача деструктивной репутации Азербайджана Армении, сокрушение армянского духа, нанесение необратимых ударов по основам наших ценностей - языку, церкви, культуре, насаждение такой нетерпимости среди общественности, что любая возможность консолидации будет обречена с самого начала на провал, наличие такой марионетки в Арцахе, которая не сможет сопротивляться даже когда дело дойдет до физического существования.

"Получилось у Алиева или нет? Каждый из вас не только знает, что получилось, но и знает, что Алиев даже не ожидал такого успеха от своего "фейка"", - сказал он, добавив: "Сегодня "фейк" Алиева полностью раскрыт".


Самые читаемые

день

неделя

месяц

    Прогноз погоды
    Ереван

    Влажность: 53%
    Ветер: 3,6 км/ч
    6 C°
     
    20°   
    30.03.2024
    18°   
    31.03.2024
    Опросы

    Считаете ли высокой вероятность вовлечения Ирана в военные действия?