ЕРЕВАН 11 C°
РА ЦБ
  • USD - 396.02 АМД +0,02 EUR - 431.27 АМД +0,27 RUB - 5.71 АМД +0,71 GBP - 490.04 АМД +0,04
  • ЗОЛОТО - - АМД СЕРЕБРО - - АМД ПЛАТИНА - - АМД

Никол плохо понимает, что, когда армия говорит, что этот человек должен уйти, это окончательный приговор: Вазген Манукян

"Никол плохо понимает, что, когда армия говорит, что этот человек должен уйти, это окончательный приговор", - заявил сегодня на проспекте Баграмяна лидер Движения за спасение Родины Вазген Манукян, передает Panorama.am.

Он убежден, что Никол Пашинян,хочет он или нет, должен уйти, иначе будет отстранен депутатским голосованием.

Комментируя мнение о том, что заявление Генштаба Вооруженных сил РА нарушило безопасность Армении, лидер ДСР заявил, что "безопасность Армении находится в нулевом состоянии, ее больше нарушить невозможно", добавив, что говоря об "Искандерах", Пашинян еще больше снизил уровень безопасности.

По словам Манукяна, армия обеспечивает безопасность страны, находит цель, угрожающую ей, и в этом случае, заявила, что безопасности страны угрожает Никол Пашинян, он должен уйти.

Он отметил, что к заявлению присоединилось руководство Генштаба, и командиры всех 5 корпусов, и это вопрос их компетенции.

Вазген Манукян считает, что организованным накануне шествием Никол Пашинян хотел организовать столкновения, что он сделал 1 марта.

Манукян сообщил, что сегодня в 11 часов состоится заседание Совета НС, на котором будет обсуждено требование парламентской оппозиции о созыве внеочередного заседания, так как собраны необходимые 35 подписей.

Он сообщил, что Движение за спасение Родины организует шествие и в 16.00 или 18.00 будет на проспекте Баграмяна во время заседания НС.

По словам Манукяна, власть потеряла все почти на 90%, у нее нет поддержки, она в агонии, а оппозиция сделала все необходимые действия, должно быть общенациональное движение, и сегодня уже в Ереван из областей приедут демонстранты.


Самые читаемые

день

неделя

месяц

    Прогноз погоды
    Ереван

    Влажность: 50%
    Ветер: 2,06 км/ч
    11 C°
     
    29°  17° 
    26.04.2024
    28°  17° 
    27.04.2024
    Опросы

    Считаете ли высокой вероятность вовлечения Ирана в военные действия?