ЕРЕВАН 12 C°
РА ЦБ
  • USD - 396.02 АМД +0,02 EUR - 431.27 АМД +0,27 RUB - 5.71 АМД +0,71 GBP - 490.04 АМД +0,04
  • ЗОЛОТО - - АМД СЕРЕБРО - - АМД ПЛАТИНА - - АМД

У армянского народа есть будущее, но в нем нет места таким, как Пашинян

"Из всего, что произносил человек, считающий себя премьером Армении, я согласна лишь с одним – да, у Армении, у Арцаха, у армянского народа есть будущее. Но есть одно "но". В нашем будущем нет места таким, как Пашинян", - об этом на своей странице в Facebook написала эксперт аналитического центра "Взгляд" Алла Айдиян.

"Когда-то Никол Пашинян заявлял, что он не прозападный, не пророссийский, не проамериканский, а проармянский политический деятель.

Проармянский... За три года его правления мы потеряли большую часть Республики Арцах, ранили Армению. То, что нам осталось, теперь с трудом называется нашим. Арцахские сельчане вынуждены обрабатывать землю под охраной российских миротворцев. Мы потеряли значительную часть наших храмов в Арцахе. А в некоторые из них можем попасть только благодаря российским миротворцам. Граждане Армении, живущие в приграничных районах, спят, хотя и неспокойно, тоже благодаря российским военнослужащим. Мы не можем вернуть пленных, мы до сих пор хороним наших погибших. Мы вообще потеряли уверенность в завтрашнем дне. Нас трудно назвать суверенным государством.
И это еще не все, но достаточно, чтобы понять, что Никол Пашинян - не просто не проармянский политический деятель, он – тот, кто разрушал и разрушает нашу государственность.
Из всего, что произносил этот человек, считающий себя премьером Армении, я согласна лишь с одним – да, у Армении, у Арцаха, у армянского народа есть будущее. Но есть одно "но". В нашем будущем нет места таким, как Пашинян" - написала Алла Айдиян.

Самые читаемые

день

неделя

месяц

    Прогноз погоды
    Ереван

    Влажность: 58%
    Ветер: 1,03 км/ч
    11 C°
     
    27°  15° 
    20.04.2024
    26°  17° 
    21.04.2024
    Опросы

    Считаете ли высокой вероятность вовлечения Ирана в военные действия?