ЕРЕВАН 20 C°
РА ЦБ
  • USD - 396.02 АМД +0,02 EUR - 431.27 АМД +0,27 RUB - 5.71 АМД +0,71 GBP - 490.04 АМД +0,04
  • ЗОЛОТО - - АМД СЕРЕБРО - - АМД ПЛАТИНА - - АМД

"Многовековая история Армении не может прерваться именно на нас": Наира Карапетян

"Три года назад Армения встала на путь самоуничтожения. Вышедшие на улицу силы под лживым покровом любви и бархата уверяли народ, что отныне Армения станет раем, обещая гражданам "улыбки" у сказочную жизнь. Говорили, что жизнь изменится. Она действительно изменилась. Полуграмотные дилетанты не смогли справиться ни с одной задачей, новая точка дипломатии привела к войне, новая программа - к экономическому краху", - пишет на своей странице в Facebook председатель НПО "Европейская интеграция" Наира Карапетян.
"Жизнь изменилась, она действительно напоминает сказку, но не волшебную - смертоносный вирус, нечеловеческая война, поднявшиеся цены на все, злость, ненависть, диктаторские репрессии, депрессия, апатия. У нас отняли нашу гордость - наш Арцах, оставив от него маленький кусочек, у нас отняли наших братьев, сыновей, отцов, у нас отняли веру, былая уверенность в нашей силе разбивается об осознание того, что даже судьбу оставшихся у врага наших пленных решаем не мы...
Мы должны, мы обязаны жить дальше, многовековая история Армении не может прерваться именно на нас, нам надо избавить народ от уничтожающего дурмана "бархата и любви", нам надо осознать, кто мы, нам надо прочувствовать мощь наших предков и решительно сжать кулак - иного пути нет. Решительный отпор истинных патриотов в Сюнике дает робкую надежду, что не все еще потеряно.
Враг у ворот", - пишет Н. Карапетян.


Самые читаемые

день

неделя

месяц

    Прогноз погоды
    Ереван

    Влажность: 30%
    Ветер: 2,06 км/ч
    20 C°
     
    29°  17° 
    26.04.2024
    29°  17° 
    27.04.2024
    Опросы

    Считаете ли высокой вероятность вовлечения Ирана в военные действия?