ЕРЕВАН 16 C°
РА ЦБ
  • USD - 396.02 АМД +0,02 EUR - 431.27 АМД +0,27 RUB - 5.71 АМД +0,71 GBP - 490.04 АМД +0,04
  • ЗОЛОТО - - АМД СЕРЕБРО - - АМД ПЛАТИНА - - АМД

В этот раз мы стоим перед выбором иметь или не иметь государственность, потерять или не потерять Родину: Серж Саргсян

Эти выборы не были нашей целью или мечтой, нас всех принудили к этим выборам – в эти тяжелейшие для родины дни, и мы приняли этот вызов, заявил сегодня третий президент Армении, председатель Республиканской партии Армении (РПА) Серж Саргсян во время презентации предвыборной программы блока "Честь имею", передает Aysor.am.

"Любящий собственное кресло больше Родины капитулянт выбрал путь повести находящийся в тяжелом психологическом состоянии народ к новым потрясениям –  внеочередным выборам, против которых мы выступали. РПА и партия "Родина" своим примером демонстрируют народу путь компромисса ради национальных целей, необходимость совместной работы", - отметил он.

Серж Саргсян подчеркнул, что они настроены решительно. Третий президент Армении также констатировал, что предстоящие выборы – не обычные, в этот раз мы стоим перед выбором иметь или не иметь государственность, потерять или не потерять родину, дать не имеющим независимую государственность народам еще один, а возможно даже последний шанс, объединиться и избежать этого.

"Я не хочу, чтобы мои внуки или ваши дети у себя дома рядом с картиной горы Арарат вешали на стену картины с монастырским комплексом Татев или озером Севан, как воспоминание о еще одной части потерянной Родины", - сказал Серж Саргсян.


Самые читаемые

день

неделя

месяц

    Прогноз погоды
    Ереван

    Влажность: 27%
    Ветер: 1,03 км/ч
    15 C°
     
    20°  10° 
    30.03.2024
    20°  10° 
    31.03.2024
    Опросы

    Считаете ли высокой вероятность вовлечения Ирана в военные действия?